По данным ГИБДД по РТ, 59-летний житель Мензелинска за рулем автомобиля «Kia Sportage», направляясь домой не выбрал безопасную скорость и не учел метеорологические условия. В результате он потерял управление, машину занесло на соседнюю полосу, где произошло столкновение с грузовиком «Mercedes-Benz Axor», которым управлял житель Удмуртии.
Водитель легковой иномарки вышел из автомобиля и тут его вместе с машиной снёс грузовик «МАЗ», которым управлял 48-летний житель Набережных Челнов - водитель фуры также потерял управление. Челнинец решил скрыться с места ДТП, но позже был разыскан сотрудниками полиции. Пострадавшего мензелинца госпитализировали с перелом позвоночника и черепно-мозговой травмой в БСМП Набережных Челнов, где он 24 февраля скончался.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.
Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:06Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:02Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 13:592/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.
Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 13:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!