По данным ГИБДД по РТ, 59-летний житель Мензелинска за рулем автомобиля «Kia Sportage», направляясь домой не выбрал безопасную скорость и не учел метеорологические условия. В результате он потерял управление, машину занесло на соседнюю полосу, где произошло столкновение с грузовиком «Mercedes-Benz Axor», которым управлял житель Удмуртии.
Водитель легковой иномарки вышел из автомобиля и тут его вместе с машиной снёс грузовик «МАЗ», которым управлял 48-летний житель Набережных Челнов - водитель фуры также потерял управление. Челнинец решил скрыться с места ДТП, но позже был разыскан сотрудниками полиции. Пострадавшего мензелинца госпитализировали с перелом позвоночника и черепно-мозговой травмой в БСМП Набережных Челнов, где он 24 февраля скончался.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.
Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля сегодня в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков сегодня в 15:31Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 14:22Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей сегодня в 14:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!