По данным ГИБДД по РТ, 59-летний житель Мензелинска за рулем автомобиля «Kia Sportage», направляясь домой не выбрал безопасную скорость и не учел метеорологические условия. В результате он потерял управление, машину занесло на соседнюю полосу, где произошло столкновение с грузовиком «Mercedes-Benz Axor», которым управлял житель Удмуртии.
Водитель легковой иномарки вышел из автомобиля и тут его вместе с машиной снёс грузовик «МАЗ», которым управлял 48-летний житель Набережных Челнов - водитель фуры также потерял управление. Челнинец решил скрыться с места ДТП, но позже был разыскан сотрудниками полиции. Пострадавшего мензелинца госпитализировали с перелом позвоночника и черепно-мозговой травмой в БСМП Набережных Челнов, где он 24 февраля скончался.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.
Даже мультика испугались
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 13:15И не только там, много где можно оценивать если такое введут официально.
Президент поручил ввести электронную оценку социальных учреждений через смартфон сегодня в 13:05Ну дай бог если будет уровень кисофта
Инновационный центр «КАМАЗ» разработал отечественный софт для расчета зубчатых зацеплений сегодня в 13:04Что поменялось то
Баланс работы и семьи: всё о новом гибком графике для родителей первоклассников сегодня в 13:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!