USD83.76 EUR93.7693
Казань
16 °C
Наб.Челны
11 °C
24 фев 2019 в 21:00

Челнинский дальнобойщик сбил на трассе М-7 человека и скрылся с места ДТП

505
0
2
Назад к новостям

Двойное ДТП произошло утром 21 февраля на 947 километре автотрассы М-7 в Мамадышском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

По данным ГИБДД по РТ, 59-летний житель Мензелинска за рулем автомобиля «Kia Sportage», направляясь домой не выбрал безопасную скорость и не учел метеорологические условия. В результате он потерял управление, машину занесло на соседнюю полосу, где произошло столкновение с грузовиком «Mercedes-Benz Axor», которым управлял  житель Удмуртии.
Водитель легковой иномарки вышел из автомобиля и тут его вместе с машиной снёс грузовик «МАЗ», которым управлял 48-летний житель Набережных Челнов - водитель фуры также потерял управление. Челнинец решил скрыться с места ДТП, но позже был разыскан сотрудниками полиции. Пострадавшего мензелинца госпитализировали с перелом позвоночника и черепно-мозговой травмой в БСМП Набережных Челнов, где он 24 февраля скончался.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

505
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 16:42
Гость 3953

Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 16:37
Гость 4022

Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 16:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК