По данным ГИБДД по РТ, 59-летний житель Мензелинска за рулем автомобиля «Kia Sportage», направляясь домой не выбрал безопасную скорость и не учел метеорологические условия. В результате он потерял управление, машину занесло на соседнюю полосу, где произошло столкновение с грузовиком «Mercedes-Benz Axor», которым управлял житель Удмуртии.
Водитель легковой иномарки вышел из автомобиля и тут его вместе с машиной снёс грузовик «МАЗ», которым управлял 48-летний житель Набережных Челнов - водитель фуры также потерял управление. Челнинец решил скрыться с места ДТП, но позже был разыскан сотрудниками полиции. Пострадавшего мензелинца госпитализировали с перелом позвоночника и черепно-мозговой травмой в БСМП Набережных Челнов, где он 24 февраля скончался.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.
Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:34почему обвиняют пешеходов ? сбил на полном ходу и уехал .сбил намеренно получается.ужесточать надо законы за наезды на людей на пешеходке.А тем кто задержал его огромное спасибо есть у нас еще настоящие мужчины.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:34Гость 2977, не важно как он ехал. По правилам не спешился, не пешеход и по идее его даже пропускать не надо
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:33Гость 1696, вот по сторонам то нужно смотреть, когда проезжую часть переходите, вне зависимости от сигнала светофора. Водитель сядет и выйдет, а пешеход ляжет и не встанет.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!