По данным ГИБДД по РТ, 59-летний житель Мензелинска за рулем автомобиля «Kia Sportage», направляясь домой не выбрал безопасную скорость и не учел метеорологические условия. В результате он потерял управление, машину занесло на соседнюю полосу, где произошло столкновение с грузовиком «Mercedes-Benz Axor», которым управлял житель Удмуртии.
Водитель легковой иномарки вышел из автомобиля и тут его вместе с машиной снёс грузовик «МАЗ», которым управлял 48-летний житель Набережных Челнов - водитель фуры также потерял управление. Челнинец решил скрыться с места ДТП, но позже был разыскан сотрудниками полиции. Пострадавшего мензелинца госпитализировали с перелом позвоночника и черепно-мозговой травмой в БСМП Набережных Челнов, где он 24 февраля скончался.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.
А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ сегодня в 16:48скажите спасибо что за покупку алкоголя водительское удостоверение не аннулируют. за то на байках безумно носиться по ночам и будить пол города можно, на это денег нет. как и нет денег на то чтобы пробки разгребать после операций тоннель, это же не приносит денег для бюджета....
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 16:44Гость 4151, не в бровь. а в глаз! Абсолютно верно!
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? сегодня в 16:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!