Спортсмен сменил на этом посту Алексея Орлова. Бату имеет опыт работы депутатом парламента Республики Калмыкия и сенатором Совета Федерации.
Одним из первых, кто поздравил Хасикова с назначением на пост стал челниский кикбоксер Ильназ Сайфуллин:
- Поздравляю Бату Хасикова с назначением на должность временно исполняющего обязанности главы Калмыкии. От всей души желаю успехов на новой должности!
Отметим, что в послужном списке Ильназа три золота чемпионата мира среди любителей и два золота по профессионалам по версии WAKOPRO и ISKA. Он также является 4-кратным чемпионом Европы и 9-кратным обладателем чемпионского титула среди российских кикбоксеров. В прошлом году Сайфуллин был избран заместителем председателя федерации кикбоксинга Татарстана и теперь в его ведении находятся вопросы развития студенческого кикбоксинга в республике.
Почитайте мнение союза архитекторов-специалисты говорят,что это худший из возможных вариантов. Антитворческий подход и вандализм.
Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 11:41Гость 3040, это все постепенно, по мере , так сказать, поступательного развития.
«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» сегодня в 11:32Поистине эпохальное событие.
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 11:31Коллективизм- это сегодня главное в нашей жизни, как и окультуривание.
Наиль Магдеев призвал в озеленении дворов проявить коллективизм, как при строительстве «КАМАЗа» сегодня в 11:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!