Спортсмен сменил на этом посту Алексея Орлова. Бату имеет опыт работы депутатом парламента Республики Калмыкия и сенатором Совета Федерации.
Одним из первых, кто поздравил Хасикова с назначением на пост стал челниский кикбоксер Ильназ Сайфуллин:
- Поздравляю Бату Хасикова с назначением на должность временно исполняющего обязанности главы Калмыкии. От всей души желаю успехов на новой должности!
Отметим, что в послужном списке Ильназа три золота чемпионата мира среди любителей и два золота по профессионалам по версии WAKOPRO и ISKA. Он также является 4-кратным чемпионом Европы и 9-кратным обладателем чемпионского титула среди российских кикбоксеров. В прошлом году Сайфуллин был избран заместителем председателя федерации кикбоксинга Татарстана и теперь в его ведении находятся вопросы развития студенческого кикбоксинга в республике.
Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов
Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) вчера в 09:08А где подарки?
Владимир Путин поздравил Челны с 400-летием: «Вы по праву гордитесь родным городом» вчера в 09:07Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!