USD79.8573 EUR90.8776
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
22 мар 2019 в 12:37

Челнинский чемпион поздравил Бату Хасикова с назначением на должность главы Калмыкии

291
0
0
Назад к новостям

Президент России Владимир Путин назначил новым главой Калмыкии российского кикбоксера, многократного чемпиона мира среди профессионалов Бату Хасикова.

Спортсмен сменил на этом посту Алексея Орлова. Бату имеет опыт работы депутатом парламента Республики Калмыкия и сенатором Совета Федерации.

Одним из первых, кто поздравил Хасикова с назначением на пост стал челниский кикбоксер Ильназ Сайфуллин:

- Поздравляю Бату Хасикова с назначением на должность временно исполняющего обязанности главы Калмыкии. От всей души желаю успехов на новой должности!

Отметим, что в послужном списке Ильназа три золота чемпионата мира среди любителей и два золота по профессионалам по версии WAKOPRO и ISKA. Он также является 4-кратным чемпионом Европы и 9-кратным обладателем чемпионского титула среди российских кикбоксеров. В прошлом году Сайфуллин был избран заместителем председателя федерации кикбоксинга Татарстана и теперь в его ведении находятся вопросы развития студенческого кикбоксинга в республике.

291
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3367

Гость 3361, попробуй излагать мысли последовательно и логично. Из того факта, что ты ни черта про статус дороги не знал, никак не вытекает твоя фантазия, что по обходу никто не ездит. Когда есть возможность - всегда еду по платным дорогам. Мне ценнее спокойная дорога и свое здоровье, ментальное в том числе

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:25
Гость 3361

Гость 3367, вы вообще ездили по этим платкам?? Они пустые, в обе стороны, сломаешься или просохнешь никто не поможет )))

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:22
Гость 3368

а как футбольный клуб к заводу относится?

«КАМАЗ» готовится к Кубку по футболу, гонкам на «драконах» и крупным стартам вчера в 15:13
Гость 3361

Гость 3367, ну так принуждай бизнес ей пользоваться, снижай тарифы и бери проходимостью, частной фуре тоже не весело все пробки по городам собирать , ради экономии...

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК