Спортсмен сменил на этом посту Алексея Орлова. Бату имеет опыт работы депутатом парламента Республики Калмыкия и сенатором Совета Федерации.
Одним из первых, кто поздравил Хасикова с назначением на пост стал челниский кикбоксер Ильназ Сайфуллин:
- Поздравляю Бату Хасикова с назначением на должность временно исполняющего обязанности главы Калмыкии. От всей души желаю успехов на новой должности!
Отметим, что в послужном списке Ильназа три золота чемпионата мира среди любителей и два золота по профессионалам по версии WAKOPRO и ISKA. Он также является 4-кратным чемпионом Европы и 9-кратным обладателем чемпионского титула среди российских кикбоксеров. В прошлом году Сайфуллин был избран заместителем председателя федерации кикбоксинга Татарстана и теперь в его ведении находятся вопросы развития студенческого кикбоксинга в республике.
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег 21 ноя в 15:32800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!