Турнир собрал 115 спортсменов. Приняли участие в чемпионате и бойцы из Набережных Челнов. По итогам боев в весовой категории 64 кг первое место завоевал 18-летний воспитанник СК «Олимпийский» Инсаф Набиуллин. Еще один 20-летний челнинский боксер Анвар Хаиров (на фото) не только стал чемпионом Татарстана в своей весовой категории, но и был признан лучшим бойцом турнира. Тренирует спортсменов Павел Козлов.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!