USD83.1259 EUR94.6663
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-4 °C
23 апр 2018 в 00:00

Челнинский боксер признан лучшим бойцом на Чемпионате Татарстана

178
0
1
Назад к новостям

В Елабуге завершился Чемпионат Республики Татарстан по боксу, посвященный памяти майора милиции, мастера спорта России Евгения Мунькова, пишут «Вести КАМАЗа».

Турнир собрал 115 спортсменов. Приняли участие в чемпионате и бойцы из Набережных Челнов. По итогам боев в весовой категории 64 кг первое место завоевал 18-летний воспитанник СК «Олимпийский» Инсаф Набиуллин. Еще один 20-летний челнинский боксер Анвар Хаиров (на фото) не только стал чемпионом Татарстана в своей весовой категории, но и был признан лучшим бойцом турнира. Тренирует спортсменов Павел Козлов.

178
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1826

Гость 1540, неправильный вопрос: кто нарушил требования промышленной безопасности: предприятие? Стропальщик? Или начальник стропальщика? И почему под уголовную ответственность попал только начальник стропальщика?

Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника вчера в 16:47
Гость 2193

Если он патриот, почему не вырастил себе джостойную замену. Это везде такие "патриоты" старые, насколько это так без воспитания достойнной замены? Тут уже мягко, как то, не получается.

Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана вчера в 16:16
Гость 2193

Такое чувство, что везде уже отсутствует опозиция.

Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана вчера в 16:07
Гость 2193

Жаль. Образец затухания регионального бизнеса и занятости сел. Ничего хорошего от централизованной "столовой" не получится, демограции "капут".

«Челны-мясо» признано банкротом вчера в 16:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК