USD80.3332 EUR92.7326
Казань
7 °C
Наб.Челны
5 °C
23 апр 2018 в 00:00

Челнинский боксер признан лучшим бойцом на Чемпионате Татарстана

198
0
1
Назад к новостям

В Елабуге завершился Чемпионат Республики Татарстан по боксу, посвященный памяти майора милиции, мастера спорта России Евгения Мунькова, пишут «Вести КАМАЗа».

Турнир собрал 115 спортсменов. Приняли участие в чемпионате и бойцы из Набережных Челнов. По итогам боев в весовой категории 64 кг первое место завоевал 18-летний воспитанник СК «Олимпийский» Инсаф Набиуллин. Еще один 20-летний челнинский боксер Анвар Хаиров (на фото) не только стал чемпионом Татарстана в своей весовой категории, но и был признан лучшим бойцом турнира. Тренирует спортсменов Павел Козлов.

198
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1256

Гость 1578, Советский Союз разграбили те же самые люди с "советским воспитанием", так что не в экономистах проблема, а в отсутствии нормальных экономистов.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 07:37
Гость 2376

Сделайте пожалуйста один день в неделю для сотрудников КАМАЗа бесплатно и возможность посетить в вечернее время после пяти

«КАМАЗ» открывает выставку Визит-центра для всех желающих вчера в 22:36
Гость 2375

Гость .35, все было по обоюдному согласию. Можно сослататься на несовршеннолетие хотя есть возраст согласия но, она обманула. И ее должны судить.

Челнинец, подозреваемый в изнасиловании, обратился за помощью к «насильнику» Дианы Шурыгиной вчера в 22:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК