USD73.4689 EUR85.5582
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
12 дек 2018 в 00:00

Челнинский боец ММА одержал победу на «Red City Fights» (+видео боя)

276
0
0
Назад к новостям

В Марий Эл завершился Международный Кубок по смешанному боевому единоборству (ММА) «Red City Fights 8», в котором приняли участие челнинские спортсмены, пишут «Вести КАМАЗа».

По итогам турнира Федерация СБЕ (ММА) из города Набережные Челны заняла третье общекомандное место. Серебряные медали завоевали Данислав Узденов (в весовой категории 61,2 кг) и Ибрагим Сафаров (65,8 кг). А 22-летний челнинец Владислав Гудомаров в весовой категории 84 килограммов одержал победу. Видео финального боя Владислава:

276
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2485

Гость 2901, а кокой от нее толк, гранта не хуже этой рио, рио дешевые понты

На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 11:42
Гость 2901

Гость 1295, попробуй перечитать слово стабилизатор. Так вот, это такая коробочка, на которой есть дисплей. На дисплее циферки -входное и выходное напряжение. Дисплей работает постоянно, а не только тогда, когда ты крокодильчики суешь в розетку

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 11:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК