По итогам турнира Федерация СБЕ (ММА) из города Набережные Челны заняла третье общекомандное место. Серебряные медали завоевали Данислав Узденов (в весовой категории 61,2 кг) и Ибрагим Сафаров (65,8 кг). А 22-летний челнинец Владислав Гудомаров в весовой категории 84 килограммов одержал победу. Видео финального боя Владислава:
"Хороший" подарок к Новому году....
Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря сегодня в 13:40Гость 1120, это еще до начала строительства было известно, что строится платная трасса
Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря сегодня в 13:35Гость 573, прям тактика Масад
Сводка СВО: лапландские оленеводы обвиняют русских волков; по иску «Роснано» арестованы счета Чубайса сегодня в 13:33Гость 789, так тарифы повышаются коммунальные, а не жилищные, при чем тут двери и перила?
На ГЭСе соседи замерзают из-за открытых окон в опечатанной квартире сегодня в 13:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!