USD80.5381 EUR90.2429
Казань
7 °C
Наб.Челны
6 °C
12 дек 2018 в 00:00

Челнинский боец ММА одержал победу на «Red City Fights» (+видео боя)

805
0
0
Назад к новостям

В Марий Эл завершился Международный Кубок по смешанному боевому единоборству (ММА) «Red City Fights 8», в котором приняли участие челнинские спортсмены, пишут «Вести КАМАЗа».

По итогам турнира Федерация СБЕ (ММА) из города Набережные Челны заняла третье общекомандное место. Серебряные медали завоевали Данислав Узденов (в весовой категории 61,2 кг) и Ибрагим Сафаров (65,8 кг). А 22-летний челнинец Владислав Гудомаров в весовой категории 84 килограммов одержал победу. Видео финального боя Владислава:

805
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3509

Гость 3991, в доме где это произошло, это не арендное жилье, это дом, в котором квартиры выдавали детям сиротам и по ипотеке.

Ребенок на кондиционере 12-го этажа стал поводом для уголовного дела против матери в Челнах сегодня в 09:48
Гость 3303

Властеимущие живут в отдельной вселенной. Связи с реальностью у них нет. Так что пусть не удивляются "любви" от народа

Татарстанцев просят проголосовать за проведение стабильного интернета в деревни сегодня в 09:22
Гость 4388

А в челнах когда будут гармошки, особенно нужно на 2 и 3 маршрут, в час пик автобус идет полный

В Оренбурге тестируют городской автобус-гармошку КАМАЗ сегодня в 08:55
Гость 4387

Этот бестолковый перестил 5 см асфальта каждое лето надо прекращать! Пробки - маленкая из проблем. Явно не на качество, а на освоение денег.

В Челнах торжественно открыли движение по обновленным дорогам сегодня в 08:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК