По итогам турнира Федерация СБЕ (ММА) из города Набережные Челны заняла третье общекомандное место. Серебряные медали завоевали Данислав Узденов (в весовой категории 61,2 кг) и Ибрагим Сафаров (65,8 кг). А 22-летний челнинец Владислав Гудомаров в весовой категории 84 килограммов одержал победу. Видео финального боя Владислава:
Значит за 2025 год численность ушла в минус?
За пять лет население Набережных Челнов выросло на 16 тысяч сегодня в 13:38скоро водительское мастерство будет заключаться в умении управлять джойстиком. ИИ заменит водителей. Романтика дорог, конечно, останется, но предприятиям не до романтики - им важна экономия, выгода. А за водителей рад, что есть такая возможность. Соревнования для и среди профессионалов это интересно всегда.
«Хочется возвращаться» - Челны могут стать постоянной площадкой всероссийского конкурса водителей грузовиков сегодня в 13:32Гость 3731, муж еенный песни поет. Она ему помогает.
«Текст будто для исправительной колонии»: Екатерина Мизулина заступилась за учеников челнинской школы №37 сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!