USD84.5093 EUR97.4984
Казань
13 °C
Наб.Челны
9 °C
12 дек 2018 в 00:00

Челнинский боец ММА одержал победу на «Red City Fights» (+видео боя)

663
0
0
Назад к новостям

В Марий Эл завершился Международный Кубок по смешанному боевому единоборству (ММА) «Red City Fights 8», в котором приняли участие челнинские спортсмены, пишут «Вести КАМАЗа».

По итогам турнира Федерация СБЕ (ММА) из города Набережные Челны заняла третье общекомандное место. Серебряные медали завоевали Данислав Узденов (в весовой категории 61,2 кг) и Ибрагим Сафаров (65,8 кг). А 22-летний челнинец Владислав Гудомаров в весовой категории 84 килограммов одержал победу. Видео финального боя Владислава:

663
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве

На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56
Гость 3987

Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47
Гость 3987

А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40
Гость 3987

А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.

Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК