Администрация Набережных Челнов обратилась в Арбитражный суд Татарстана с иском к местному предпринимателю. В исковом заявлении чиновники пояснили, что 2 июня 1994 года отдали в аренду на 49 лет «Производственному управлению автомобильного транспорта» земельный участок общей площадью 0,48 га для мойки миксеров в районе Нижнего Бьефа на улице Шлюзовая. В свою очередь, ПУАТ 12 ноября 2003 года заключило с местным бизнесменом договор перенайма земельного участка.
Согласно кадастровой карте Набережных Челнов, земля с кадастровым номером, указанному в судебных материалах, находится в этом месте (обозначена голубой стрелочкой).
На карте в этом месте находится одноэтажное здание с небольшой площадкой.
Исполком посчитав, что предприниматель с 1 января 2016 года по 30 июня 2019 года надлежащим образом не исполнял обязательства по оплате арендной платы, потребовал в суде взыскать с него 1,8 млн рублей долга, а также 2,3 млн рублей пени за период с 16 июля 2016 года по 6 сентября 2019 года. Чиновники указали, что до суда направили бизнесмену претензию погасить задолженность, а также расторгнуть договор аренды, однако тот оставил требование без внимания.
Суд рассмотрев дело, принял доводы истца и взыскал с ответчика в общей сложности 4,2 млн рублей, а также обязал стороны расторгнуть договор аренды 1994 года.
Фото: google.maps, кадастровая карта Набережных Челнов
Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 16:20Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.
ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника сегодня в 16:07Гость 1253, не настанет марта без февраля)
Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» сегодня в 15:48Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!