USD74.6209 EUR87.8897
Казань
13 °C
Наб.Челны
11 °C
25 дек 2018 в 00:00

Челнинский бизнесмен выделил 127 тысяч на ремонт автобуса владикавказского «Спартака»

110
0
1
Назад к новостям

Челнинский предприниматель Олег Коробченко выделил 124 тысячи на ремонт клубного автобуса «Спартака» из Владикавказа, пишут «Вести КАМАЗа»

На днях экс-тренер футбольного клуба «КАМАЗ» Юрий Газзаев дал интервью изданию «Градус Осетии», в котором рассказал о проблемах и причинах ухода с поста владикавказской команды - отсутствие должного финансирования. 

«Есть много моментов, которые мешали команде полноценно готовиться к играм. Вы знаете, что у нас не было своего клубного автобуса, команда выезжала на игры на микроавтобусах, - ко всему прочему сообщает Юрий Фарзунович. - Спасибо моему другу из Набережных Челнов, предпринимателю Олегу Коробченко (руководитель Группы компаний «Кориб»), который выделил нам 127 тысяч рублей на ремонт одного из этих микроавтобусов. Кстати, Олег - осетинский племянник и родственник героя СССР Цоколаева».

Геннадий Дмитриевич Цоколаев в апреле 1942 года совершил 62 разведывательных вылета, 57 штурма противника, сбил 6 самолётов лично и 11 — в составе группы, за что был удостоен звания Героя Советского Союза. Всего за годы войны Геннадий Дмитриевич Цоколаев совершил 510 боевых вылетов, сбил лично 23 самолёта и потопил 8 катеров противника.

Напомним, Юрий Газзаев 7 лет работал главным тренером в ФК «КАМАЗ». Команда под его руководством быстро добилась повышения в классе, закрепилась в Первом дивизионе и стала одним из его лидеров, не опускаясь по итогам нескольких сезонов ниже четвёртого места.

110
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2676

У нас в 27 комплексе стоял контейнер для пластиковых бутылок какой-то фирмы. Пришла "Гринта"! Результат: контейнера нет, пластик выбрасываем в мусор, не все могут добраться до пунктов приема "Гринты"

Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 15:25
Гость 2285

Гость 2424, убить могут и за 100 рублей в подворотне. О бесценности человеческой жизни - это миф.

Водитель, сбивший женщину с летальным исходом, заплатит родственникам 3 миллиона сегодня в 15:09
Гость 2285

Гость 2674, ну дык барин объявил халяву только на городской общественный транспорт. С таким подходом можно тогда и воздушный транспорт отнести к общественному и бесплатно слетать в Австралию...

В Челнах на 9 Мая отменят плату за проезд в транспорте сегодня в 14:38
Гость 2285

Гость 2222, для начало надо определится с ценностями, а потом уже от этого отталкиваться... ценности у каждого свои, как и правда у каждого своя.

Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК