USD79.4637 EUR91.1925
Казань
15 °C
Наб.Челны
18 °C
27 мар 2019 в 11:13

Челнинский бизнесмен повторно уличен в продаже табака возле школы

256
0
0
Назад к новостям

Прокуратура города Набережные Челны выявила факт торговли сигаретами в торговом центре на улице Шамиля Усманова, который расположен поблизости от Средней общеобразовательной школы №60.

Расстояние от супермаркета до учебного заведения составляет менее 100 метров по прямой линии без учета искусственных и естественных преград и по действующему законодательству в такой близости запрещена розничная торговля табачной продукции.

Как отмечает пресс-служба республиканской прокуратуры, в 2018 году данный предприниматель уже привлекался к административной ответственности за продажу сигарет.

По новому факту надзорное ведомство обратилась в Набережночелнинский суд с исковым заявлением об обязании бизнесмена прекратить реализацию табака вблизи школы. Суд удовлетворил требования прокуратуры удовлетворены в полном объеме.

Фото: derwesten.de

256
0
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками 31 июл в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК