Расстояние от супермаркета до учебного заведения составляет менее 100 метров по прямой линии без учета искусственных и естественных преград и по действующему законодательству в такой близости запрещена розничная торговля табачной продукции.
Как отмечает пресс-служба республиканской прокуратуры, в 2018 году данный предприниматель уже привлекался к административной ответственности за продажу сигарет.
По новому факту надзорное ведомство обратилась в Набережночелнинский суд с исковым заявлением об обязании бизнесмена прекратить реализацию табака вблизи школы. Суд удовлетворил требования прокуратуры удовлетворены в полном объеме.
Фото: derwesten.de
Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 11:31Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода сегодня в 08:11как всегда, "Звезды" ни о чем..
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 08:09Гость 2788, пачка сигарет хотя бы в кармане есть?
Сводка СВО: Армия России «поджимает» ВСУ на всех направлениях, Лавров заявил о провале Запада в роли честного посредника сегодня в 07:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!