Расстояние от супермаркета до учебного заведения составляет менее 100 метров по прямой линии без учета искусственных и естественных преград и по действующему законодательству в такой близости запрещена розничная торговля табачной продукции.
Как отмечает пресс-служба республиканской прокуратуры, в 2018 году данный предприниматель уже привлекался к административной ответственности за продажу сигарет.
По новому факту надзорное ведомство обратилась в Набережночелнинский суд с исковым заявлением об обязании бизнесмена прекратить реализацию табака вблизи школы. Суд удовлетворил требования прокуратуры удовлетворены в полном объеме.
Фото: derwesten.de
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека 19 июн в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом 19 июн в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» 19 июн в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом 19 июн в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!