USD75.7327 EUR90.468
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-16 °C
27 мар 2019 в 11:13

Челнинский бизнесмен повторно уличен в продаже табака возле школы

93
0
0
Назад к новостям

Прокуратура города Набережные Челны выявила факт торговли сигаретами в торговом центре на улице Шамиля Усманова, который расположен поблизости от Средней общеобразовательной школы №60.

Расстояние от супермаркета до учебного заведения составляет менее 100 метров по прямой линии без учета искусственных и естественных преград и по действующему законодательству в такой близости запрещена розничная торговля табачной продукции.

Как отмечает пресс-служба республиканской прокуратуры, в 2018 году данный предприниматель уже привлекался к административной ответственности за продажу сигарет.

По новому факту надзорное ведомство обратилась в Набережночелнинский суд с исковым заявлением об обязании бизнесмена прекратить реализацию табака вблизи школы. Суд удовлетворил требования прокуратуры удовлетворены в полном объеме.

Фото: derwesten.de

93
0
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

Ну вот и дядюшка Трамп попался за совращение, а еще России пакеты санкций подписывал! Эти файлы уже выложены в интернет, там много высокопоставленных чиновников и миллионеров из США и ЕС, информация по разным преступлениям от мошенничества до изнасилования, торговля людьми и убийства. И эти люди еще диктуют условия России? Ни стыда ни совести!

Сводка СВО: минюст США обнародовал компромат против Трампа и ряда деятелей; Киев лишит обычных школьников права на вуз сегодня в 14:10
Гость 1678

Как- то странно звучит , как если бы " на камаз пришлось 19% продаж всех камазов

В 2025 году на долю «КАМАЗ-Лизинга» пришлось 19% всех лизинговых КАМАЗов в России сегодня в 14:04
Гость 1678

Чото очень на мало увеличили. Можно и шконари 2х ярусные поставить , потеснее их разместить. Кого- то и в коридорчике положить. Глядишь до 1000 дотянули бы

Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест сегодня в 14:02
Гость 1678

Собрать этих поуехавших и за ушко да назад в челны. Неча по другим городам разъезжать

Больше 130 тысяч человек уехали из Челнов на поездах в 2025 году сегодня в 14:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk