Расстояние от супермаркета до учебного заведения составляет менее 100 метров по прямой линии без учета искусственных и естественных преград и по действующему законодательству в такой близости запрещена розничная торговля табачной продукции.
Как отмечает пресс-служба республиканской прокуратуры, в 2018 году данный предприниматель уже привлекался к административной ответственности за продажу сигарет.
По новому факту надзорное ведомство обратилась в Набережночелнинский суд с исковым заявлением об обязании бизнесмена прекратить реализацию табака вблизи школы. Суд удовлетворил требования прокуратуры удовлетворены в полном объеме.
Фото: derwesten.de
Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля вчера в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков вчера в 15:31Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников вчера в 14:22Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей вчера в 14:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!