USD77.2736 EUR91.2965
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
12 мар 2018 в 00:00

Челнинский бизнесмен пообещал купить костюмы детям-спортсменам

73
0
0
Назад к новостям

Предприниматель из Набережных Челнов Эрик Гафаров подвел итоги традиционного конкурса на исполнение мечты, пишут «Вести КАМАЗа». 

Бизнесмен регулярно проводит конкурс на «лучшую мечту» и исполняет желания челнинцев. На этот раз он выбрал письмо детского тренера. «Я работаю с синхронистками, - написала в инстаграме тренер-преподаватель по хореографии ДЮСШ «Дельфин». - Детей, которые, к сожалению, не участвуют в соревнованиях, я решила попробовать выставить на хореографический конкурс, тем более что хореография – неотъемлемая частью синхронного плавания и это очень хороший опыт для спортсменок. Дети загорелись этой идеей. Руководство нам дало добро, но к сожалению, финансово не может поддержать. Родители не особо готовы тратиться на костюмы (и я понимаю их). Возможно вы или ваши подписчики смогут помочь с костюмами».

Бизнесмен пообещал помочь маленьким спортсменам: «Ну если руководство не может, тогда я куплю форму детям. Идея огонь. А вы девушка сильно молодец! Поздравляю вас с победой в конкурсе добрых и выдающихся дел. Побольше бы таких, как вы!». 

Комментаторы оставили Гафарову множество одобрительных комментариев и даже написали «жаль что вы не мэр».

73
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2018, от водки тоже пользы никакой, но ее продают и даже беспокоятся, когда случаются провалы в продажах.

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков сегодня в 09:37
Гость 1640

Водятлов развелось, что ужас. Считают, что все им все должны. Во дворах гоняют, места для передвижения пешеходов занимают, в городе шашки, остановки заняты, а с сухим сезоном ночью гонять будут, шуметь различными способами, мешать спать. Поворотные сигналы на перекрестках убрали, а не уступают переходящим людям, резкие маневры совершают, опасные ситуации создают, спешат имея достаточно мобильное передвижение в отличие от некоторых.

За год общественный транспорт Челнов поучаствовал в 284 ДТП сегодня в 09:14
Гость 1640

Ох, а сколько машин, припаркованных на тротуаре. Местами внутри дворов не чистят, так там по дороге приходится идти, такое мессиво.

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках сегодня в 09:11
Гость 1547

ну и правильно. Ставить нужно куда положено. не будут ставить куда положено, будут искать на штрафстоянках или письмо счастье будет приходить.

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках сегодня в 08:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk