букет роз высотой в человеческий рост.
«Я узнал месяц назад что бывают такие ах.. нные цветы. - сообщил молодой коммерсант. - Поставка только из Голландии - месяц. Думал, за месяц я найду девушку за которой захочу ухаживать. Но хрен там плавал - никого не нашёл, а цветы заказал и они приехали. Объявляю конкурс: только для свободных девушек от 18 до 25 лет. Ответь на вопрос: «Почему именно тебе я должен подарить этот красивый букет?" - я выберу самый лучший комментарий и привезу эти цветы тебе сам». Конкурс набрал 717 комментариев, среди ответов встречались как обычное "у меня день рождения", "за красивые глазки" до "лучше маме своей подари" до самокритичного "я страшная, мне никто такое не подарит никогда". Из всех претенденток Гафаров выбрал Аделину Мингулову. "Хорошо учится, простая, добрая, красивая, у неё нет накаченных губ, у неё нет голых фоток в Инстаграм, у неё нет фотографий, где и сиськи и жопа в одном кадре и ещё она пообещала заботиться обо мне и приготовить покушать. Она не пытается казаться лучше, чем есть на самом деле. Надеюсь ей понравился букет!» - пишет бизнесмен о результатах.
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!