USD79.7293 EUR92.1915
Казань
7 °C
Наб.Челны
3 °C
08 дек 2016 в 00:00

Челнинский бизнесмен подарил розы длиной в человеческий рост жительнице ЗЯБа

143
0
1
Назад к новостям

Известный с Челнах бизнесмен Эрик Гафаров, владелец ресторана "Скай Лаунж" разыграл среди девушек необычный приз -

букет роз высотой в человеческий рост. 

«Я узнал месяц назад что бывают такие ах.. нные цветы. - сообщил молодой коммерсант. - Поставка только из Голландии - месяц. Думал, за месяц я найду девушку за которой захочу ухаживать. Но хрен там плавал - никого не нашёл, а цветы заказал и они приехали. Объявляю конкурс: только для свободных девушек от 18 до 25 лет. Ответь на вопрос: «Почему именно тебе я должен подарить этот красивый букет?" - я выберу самый лучший комментарий и привезу эти цветы тебе сам». Конкурс набрал 717 комментариев, среди ответов встречались как обычное "у меня день рождения", "за красивые глазки" до "лучше маме своей подари" до самокритичного "я страшная, мне никто такое не подарит никогда".  Из всех претенденток Гафаров выбрал Аделину Мингулову. "Хорошо учится, простая, добрая, красивая, у неё нет накаченных губ, у неё нет голых фоток в Инстаграм, у неё нет фотографий, где и сиськи и жопа в одном кадре и ещё она пообещала заботиться обо мне и приготовить покушать. Она не пытается казаться лучше, чем есть на самом деле. Надеюсь ей понравился букет!» - пишет бизнесмен о результатах. 

143
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 16:45
Гость 2373

А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:48
Гость 2285

Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 вчера в 15:13
Гость 2381

Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК