«Я только что прилетел из Дубая и погрузился в это горе, написал бизнесмен на своей страничке в соцсети. - Узнал все детали, подробности. Это полная ж..., друзья. Когда представляю, что чувствуют люди, потерявшие близких. Когда представляю детей, которые знали, что им осталось жить минуты, и они прощались со своими семьями. У меня - у взрослого мужика - просто текут слезы. Ну, не должно быть так. Не должно.
К сожалению, ничего нельзя вернуть и изменить. Но, к счастью, мы с вами можем объединиться и хоть как-то помочь этим людям. Многие из них «выпали» из жизни. Кто-то навсегда, кто-то на месяц или год. Но у всех у них есть кредиты, квартплата, элементарно кушать же что-то нужно.
Мне через месяц исполнится 30 лет. На фото за мной стоит яхта в Дубае, на которой я планировал отметить свой день рождения с друзьями. Бюджет был в районе 1 000 000 рублей. Я только что позвонил и отменил и бронь, и все своё ДР. Прямо завтра переведу эти деньги в Кемерово. Последний раз я отмечал свой день рождения 5 лет назад, так что мне не привыкать не отмечать его.
Друзья, так может поступить каждый из вас. Кто-то 1000 рублей, кто-то 10 000 — неважно. Важно то, что мы сила: мы вместе можем отказаться от кальяна или похода в ресторан в апреле и сильно помочь этим людям.
Да, кажется, Кемерово — это где-то далеко. Тысячи километров от нас. Но не нужно забывать, что мы — один народ, и в такой ситуации обязаны быть вместе!».
Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов
Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) вчера в 09:08А где подарки?
Владимир Путин поздравил Челны с 400-летием: «Вы по праву гордитесь родным городом» вчера в 09:07Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!