USD77.8998 EUR91.3806
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-5 °C
27 июл 2018 в 00:00

Челнинский бизнесмен Эрик Гафаров разыграет «Бентли» в лотерею

106
0
3
Назад к новостям

На днях челнинский предприниматель, совладелец ресторан «Sky Lounge» Эрик Гафаров решил продать свой автомобиль «Bentley », пишут «Вести КАМАЗа».

«Представляете, этот 610-сильный зверь практически всегда стоит в гараже, - написал бизнесмен на своей страничке в соцсети. - Девушку я себе тоже не завёл, думал, она будет ездить мне «за колой на ней». Поэтому я решил ее продать - в этом году планирую ещё купить, как минимум, одну машину. Ну, не солить же их в конце концов. Коротко про тачку: 2008 год, состояние отличное, пробег 60 тысяч километров, транспортный налог низкий, так как ей больше 10 лет, в обслуживании не дорогая. Машина невероятно красивая - все взгляды прохожих на ней! Обвес от Мансори - лучшее тюнинг ателье Европы. Разгон - 4 сек/100км, Полный привод и пневмоподвеска позволяют без каких либо проблем гонять зимой. Пасаны, купите ее своей любимой».
Однако вчера Гафаров решил изменить планы и разыграть автомобиль среди своих подписчиков, коих на данный момент более 16 тысяч человек. Правда, для проведения лотереи необходимо выполнить ряд условий: должно быть 5000 участников, которые готовы будут купить крем за 600 рублей, выпускаемый компанией Гафарова - крем помогает при таких заболеваниях, как: экзема, дерматит, нейродермит, псориаз и диатез. Среди тех, кто приобретет крем и будет разыгран престижный автомобиль.

Фото: Эрик Гафаров.

106
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 640

31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.

Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек вчера в 15:59
Гость 638

Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.

ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации вчера в 15:35
Гость 635

Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 15:07
Комментарии0
Поделится Vk