USD71.0224 EUR82.6369
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
27 июл 2018 в 00:00

Челнинский бизнесмен Эрик Гафаров разыграет «Бентли» в лотерею

255
0
3
Назад к новостям

На днях челнинский предприниматель, совладелец ресторан «Sky Lounge» Эрик Гафаров решил продать свой автомобиль «Bentley », пишут «Вести КАМАЗа».

«Представляете, этот 610-сильный зверь практически всегда стоит в гараже, - написал бизнесмен на своей страничке в соцсети. - Девушку я себе тоже не завёл, думал, она будет ездить мне «за колой на ней». Поэтому я решил ее продать - в этом году планирую ещё купить, как минимум, одну машину. Ну, не солить же их в конце концов. Коротко про тачку: 2008 год, состояние отличное, пробег 60 тысяч километров, транспортный налог низкий, так как ей больше 10 лет, в обслуживании не дорогая. Машина невероятно красивая - все взгляды прохожих на ней! Обвес от Мансори - лучшее тюнинг ателье Европы. Разгон - 4 сек/100км, Полный привод и пневмоподвеска позволяют без каких либо проблем гонять зимой. Пасаны, купите ее своей любимой».
Однако вчера Гафаров решил изменить планы и разыграть автомобиль среди своих подписчиков, коих на данный момент более 16 тысяч человек. Правда, для проведения лотереи необходимо выполнить ряд условий: должно быть 5000 участников, которые готовы будут купить крем за 600 рублей, выпускаемый компанией Гафарова - крем помогает при таких заболеваниях, как: экзема, дерматит, нейродермит, псориаз и диатез. Среди тех, кто приобретет крем и будет разыгран престижный автомобиль.

Фото: Эрик Гафаров.

255
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке вчера в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом вчера в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном вчера в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК