USD79.8573 EUR90.8776
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
27 июл 2018 в 00:00

Челнинский бизнесмен Эрик Гафаров разыграет «Бентли» в лотерею

330
0
3
Назад к новостям

На днях челнинский предприниматель, совладелец ресторан «Sky Lounge» Эрик Гафаров решил продать свой автомобиль «Bentley », пишут «Вести КАМАЗа».

«Представляете, этот 610-сильный зверь практически всегда стоит в гараже, - написал бизнесмен на своей страничке в соцсети. - Девушку я себе тоже не завёл, думал, она будет ездить мне «за колой на ней». Поэтому я решил ее продать - в этом году планирую ещё купить, как минимум, одну машину. Ну, не солить же их в конце концов. Коротко про тачку: 2008 год, состояние отличное, пробег 60 тысяч километров, транспортный налог низкий, так как ей больше 10 лет, в обслуживании не дорогая. Машина невероятно красивая - все взгляды прохожих на ней! Обвес от Мансори - лучшее тюнинг ателье Европы. Разгон - 4 сек/100км, Полный привод и пневмоподвеска позволяют без каких либо проблем гонять зимой. Пасаны, купите ее своей любимой».
Однако вчера Гафаров решил изменить планы и разыграть автомобиль среди своих подписчиков, коих на данный момент более 16 тысяч человек. Правда, для проведения лотереи необходимо выполнить ряд условий: должно быть 5000 участников, которые готовы будут купить крем за 600 рублей, выпускаемый компанией Гафарова - крем помогает при таких заболеваниях, как: экзема, дерматит, нейродермит, псориаз и диатез. Среди тех, кто приобретет крем и будет разыгран престижный автомобиль.

Фото: Эрик Гафаров.

330
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками сегодня в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК