USD85.1645 EUR98.7312
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
27 июл 2018 в 00:00

Челнинский бизнесмен Эрик Гафаров разыграет «Бентли» в лотерею

351
0
3
Назад к новостям

На днях челнинский предприниматель, совладелец ресторан «Sky Lounge» Эрик Гафаров решил продать свой автомобиль «Bentley », пишут «Вести КАМАЗа».

«Представляете, этот 610-сильный зверь практически всегда стоит в гараже, - написал бизнесмен на своей страничке в соцсети. - Девушку я себе тоже не завёл, думал, она будет ездить мне «за колой на ней». Поэтому я решил ее продать - в этом году планирую ещё купить, как минимум, одну машину. Ну, не солить же их в конце концов. Коротко про тачку: 2008 год, состояние отличное, пробег 60 тысяч километров, транспортный налог низкий, так как ей больше 10 лет, в обслуживании не дорогая. Машина невероятно красивая - все взгляды прохожих на ней! Обвес от Мансори - лучшее тюнинг ателье Европы. Разгон - 4 сек/100км, Полный привод и пневмоподвеска позволяют без каких либо проблем гонять зимой. Пасаны, купите ее своей любимой».
Однако вчера Гафаров решил изменить планы и разыграть автомобиль среди своих подписчиков, коих на данный момент более 16 тысяч человек. Правда, для проведения лотереи необходимо выполнить ряд условий: должно быть 5000 участников, которые готовы будут купить крем за 600 рублей, выпускаемый компанией Гафарова - крем помогает при таких заболеваниях, как: экзема, дерматит, нейродермит, псориаз и диатез. Среди тех, кто приобретет крем и будет разыгран престижный автомобиль.

Фото: Эрик Гафаров.

351
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3342

Гость 3605, переодетые женщины наверняка

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 15:39
Гость 1295

Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.

Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу вчера в 14:22
Гость 3605

Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 14:18
Гость 3120

И снова одни женщины, а где мужчины на роли?

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 14:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК