«Представляете, этот 610-сильный зверь практически всегда стоит в гараже, - написал бизнесмен на своей страничке в соцсети. - Девушку я себе тоже не завёл, думал, она будет ездить мне «за колой на ней». Поэтому я решил ее продать - в этом году планирую ещё купить, как минимум, одну машину. Ну, не солить же их в конце концов. Коротко про тачку: 2008 год, состояние отличное, пробег 60 тысяч километров, транспортный налог низкий, так как ей больше 10 лет, в обслуживании не дорогая. Машина невероятно красивая - все взгляды прохожих на ней! Обвес от Мансори - лучшее тюнинг ателье Европы. Разгон - 4 сек/100км, Полный привод и пневмоподвеска позволяют без каких либо проблем гонять зимой. Пасаны, купите ее своей любимой».
Однако вчера Гафаров решил изменить планы и разыграть автомобиль среди своих подписчиков, коих на данный момент более 16 тысяч человек. Правда, для проведения лотереи необходимо выполнить ряд условий: должно быть 5000 участников, которые готовы будут купить крем за 600 рублей, выпускаемый компанией Гафарова - крем помогает при таких заболеваниях, как: экзема, дерматит, нейродермит, псориаз и диатез. Среди тех, кто приобретет крем и будет разыгран престижный автомобиль.
Фото: Эрик Гафаров.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!