Житель Набережных Челнов Айдар В. решил бороться с современным уличным искусством – граффити. Для этого он провёл рейд по городу. Мужчина нашёл с десяток мест в Автограде с таким стрит-артом, затем обратился к городским чиновникам с требованием закрасить все произведения уличных художников. Вот «чёрный список», который он представил исполкому города через систему «Народный контроль» .
Айдар прогулялся от 6 комплекса по центру города до остановки «Аптека» на проспекте Сююмбике.
Городские чиновники пообещали стереть граффити.
Как вы считаете, нужно ли челнинцам такое «искусство»?
Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 17:01Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.
Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии сегодня в 16:49а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?
«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 16:49Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!
Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 16:45
Гость
25 мар 2019 в 11:22
Рисунок это некое изображение, а назвать рисунком и художником приведенное - некорректно. Когда то углем писали непотребства - видимо тоже художники..
Гость
26 мар 2019 в 05:52
по камерам найти этого горе-художника, пусть отрабатывает общественными работами
Гость
26 мар 2019 в 09:20
Это обозначены места закладки наркоты. Никакого другого смысла в этом нет.
Гость
27 мар 2019 в 07:42
Разбитый тротуар и мусор - вот что действительно не хочется видеть, а каляки-маляки кому и чем мешают то?
Гость
27 мар 2019 в 07:47
А ещё забыли про неочищенные дорожки от снега и отстутсивие освещения в городе
Гость
27 мар 2019 в 09:18
А если Вам дверь разрисуют Вы будете довольны? Или машину?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!