В соревнованиях принял участие президент федерации бодибилдинга Набережных Челнов и неоднократный призер и победитель чемпионатов по бодибилдингу Рубин Гайнуллин.
В номинации «Русский жим» (PRO.) и весовой категории до 100 килограммов челнинский атлет завоевал три первых места:
150 кг на 14 повторений (норматив КМС);
125 кг на 26 повторений (норматив КМС);
100 кг на 40 повторений (норматив МСМК).
Поздравляем!
Фото, видео: Рубин Гайнуллин.
Неужели нет школ старше возрастом? Не верю!
Три школы Челнов вошли в программу капремонта на 2026 год сегодня в 16:42Эх, по-больше бы таких отважных Узбеков, может давно бы и победили
Прокуратура добилась российского гражданства для узбекистанца-участника СВО сегодня в 16:38Когда уже поменяют, гирлянду на центральной елке. Так она уже надоела. Раньше помню времена года были, персонажи из сказок. Уже лет 20 стоит светится этими зелеными огоньками, неужели ни чего придумать, обновить не могут. Или нам и так пойдёт. И вот странно на день строителей и на день молодёжи был салют, а на новый год, Фиг вам. Абсурд какой то.
Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 16:36Судьба Москвича ждет это чудо....бесславная
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 16:27
Гость
26 ноя 2019 в 18:05
Молодец!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!