В соревнованиях принял участие президент федерации бодибилдинга Набережных Челнов и неоднократный призер и победитель чемпионатов по бодибилдингу Рубин Гайнуллин.
В номинации «Русский жим» (PRO.) и весовой категории до 100 килограммов челнинский атлет завоевал три первых места:
150 кг на 14 повторений (норматив КМС);
125 кг на 26 повторений (норматив КМС);
100 кг на 40 повторений (норматив МСМК).
Поздравляем!
Фото, видео: Рубин Гайнуллин.
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников вчера в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta вчера в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах вчера в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? вчера в 14:04
Гость
26 ноя 2019 в 18:05
Молодец!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!