USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань0 - 2 °C
Наб.Челны
Наб.Челны0 - 2 °C
26 ноя 2019 в 05:18

Челнинский атлет завоевал три первых места на Кубке России по пауэрлифтингу

56
1
2
Назад к новостям

В башкирском Салавате завершился турнир на Кубок России по пауэрлифтингу и силовым видам спорта «Битва батыров».

В соревнованиях принял участие президент федерации бодибилдинга Набережных Челнов и неоднократный призер и победитель чемпионатов по бодибилдингу Рубин Гайнуллин.

В номинации «Русский жим» (PRO.) и весовой категории до 100 килограммов челнинский атлет завоевал три первых места:

150 кг на 14 повторений (норматив КМС);

125 кг на 26 повторений (норматив КМС);

100 кг на 40 повторений (норматив МСМК).

Поздравляем!

Фото, видео: Рубин Гайнуллин.

56
1
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 337

Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32
Гость 155

800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.

УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30
Гость 134

Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны

Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Комментарии1

Гость 26 ноя 2019 в 18:05
Ответить (0)

Молодец!

Поделится Vk