Наиболее успешным оказалось выступление владельца фитнес-клуба «Rubin Gym» и Президент федерации бодибилдинга города Набережные Челны Рубина Гайнуллина. Челнинец завоевал бронзовую медаль в категории «Мужчины. Классик физик».
Рубин Гайнуллин закончил соревновательный сезон. В его активе первое место на IV Открытом Кубке Республики Башкортостан по бодибилдингу и фитнесу, первое место на турнире «Dudushkin Fitness Family Grand Prix» и второе место на Открытом Кубке и Первенстве Челябинской области по бодибилдингу.
Спортсмен выражает огромную благодарность за достигнутые успехи своему тренеру Денису Капустину.
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Гость
23 апр 2019 в 12:48
Поздравляю. Я его знаю, он живет железом. Самаый фанатичный кочка из всех, кого я знаю. Более того, он МСМК по народному жиму.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!