USD77.9695 EUR89.2595
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
23 апр 2019 в 05:27

Челнинский атлет завоевал «бронзу» на Кубке России по бодибилдингу (+видео)

170
1
3
Назад к новостям

В Краснодаре завершился Кубок России по бодибилдингу и фитнесу, в котором приняли участие челнинские любители «качать железо».

Наиболее успешным оказалось выступление владельца фитнес-клуба «Rubin Gym» и Президент федерации бодибилдинга города Набережные Челны Рубина Гайнуллина. Челнинец завоевал бронзовую медаль в категории «Мужчины. Классик физик».

Рубин Гайнуллин закончил соревновательный сезон. В его активе первое место на IV Открытом Кубке Республики Башкортостан по бодибилдингу и фитнесу, первое место на турнире «Dudushkin Fitness Family Grand Prix» и второе место на Открытом Кубке и Первенстве Челябинской области по бодибилдингу.

Спортсмен выражает огромную благодарность за достигнутые успехи своему тренеру Денису Капустину.

170
1
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21
Гость 2781

Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.

Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05
Гость 2865

как у металлургов талоны на усиленное питание

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26
Комментарии1

Гость 23 апр 2019 в 12:48
Ответить (0)

Поздравляю. Я его знаю, он живет железом. Самаый фанатичный кочка из всех, кого я знаю. Более того, он МСМК по народному жиму.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК