USD80.3332 EUR92.7326
Казань
13 °C
Наб.Челны
7 °C
20 окт 2019 в 13:31

Челнинский атлет Рубин Гайнуллин стал чемпионом России по бодибилдингу

418
0
2
Назад к новостям

В эти дни в Пермском спортивном комплексе имени Вениамина Сухарева проходит Чемпионат России по бодибилдингу, в котором принимают участие и любители «качать железо» из Набережных Челнов.

Золотую медаль турнира и кубок в категории «Бодибилдинг. Мужчины до 90 кг» завоевал президент Федерации бодибилдинга и фитнеса города Набережные Челны, персональный тренер Рубин Гайнуллин. Поздравляем!

Отметим также, что в этом спортивном сезоне Рубин Гайнуллин стал победителем по стритлифтингу «Урал Батыр», завоевал два «золота» на Кубке Башкирии, получил бронзовую медаль на Кубке России и удостоился серебряной награды «Arnold Classic Europe 2019» в Барселоне.

418
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 16:45
Гость 2373

А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:48
Гость 2285

Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 15:13
Гость 2381

Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК