USD84.0954 EUR96.3733
Казань
25 °C
Наб.Челны
23 °C
20 окт 2019 в 13:31

Челнинский атлет Рубин Гайнуллин стал чемпионом России по бодибилдингу

953
0
2
Назад к новостям

В эти дни в Пермском спортивном комплексе имени Вениамина Сухарева проходит Чемпионат России по бодибилдингу, в котором принимают участие и любители «качать железо» из Набережных Челнов.

Золотую медаль турнира и кубок в категории «Бодибилдинг. Мужчины до 90 кг» завоевал президент Федерации бодибилдинга и фитнеса города Набережные Челны, персональный тренер Рубин Гайнуллин. Поздравляем!

Отметим также, что в этом спортивном сезоне Рубин Гайнуллин стал победителем по стритлифтингу «Урал Батыр», завоевал два «золота» на Кубке Башкирии, получил бронзовую медаль на Кубке России и удостоился серебряной награды «Arnold Classic Europe 2019» в Барселоне.

953
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3882

Гость 3372, все идет из семьи, если там негатив по отношению к учителю и его труду, заслугам и стараниям, дети это слышат и знают, откуда будет позитив...мнение учителя поставили под сомнение и труд тоже...плюс ко всему: мало платят, вот и ушли все в репетиторство и развивающие частные школы и центры...там проще и с родителями, с детьми, и с отчетностью...

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 13:57
Гость 3882

для начала введите уже с 5 класса уроки финансовой грамотности и другие экономически аспекты жизни, чтобы научить детей в будущем разбираться во всех нюансах... в наше время всевозможных мошеннических схем давать детям такую свободу без теории и понимания, а потом оставить их или их родителей без денег - это очень рискованно!!! подготовьте сначала общество, а потом только предоставьте такую свободу...и вообще зачем, если они в этом возрасте еще не работают...!!!

Центробанк планирует сделать цифровой рубль доступным для подростков сегодня в 13:52
Гость 3886

да, мне тоже в Телеграм написали в группе Энергосбыт, где было несколько человек, что для перерасчета электроэнергии пришлите шестизначный код. Я сразу обратила внимание, что не Татэнергосбыт, а просто Энергосбыт, а потом, когда люди в группе стали писать коды, я просто ошалела. Пишу: Люди, вы нормальные, это же мошенники.

Служба безопасности «КАМАЗа» предупреждает о схеме мошенников с перерасчетом коммунальных платежей сегодня в 13:34
Гость 3986

В 2015 году один знакомый попросил начцеха учиться на наладчика ЧПУ при заводе (знакомый работал мастером). А начцеха отказал ему. Знакомому было 30 лет. Начцеха не дал путевку в профессию. Вот такие были люди.

«Молодые специалисты стремятся развиваться, осваивать новые обрабатывающие центры» сегодня в 13:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК