Золотую медаль турнира и кубок в категории «Бодибилдинг. Мужчины до 90 кг» завоевал президент Федерации бодибилдинга и фитнеса города Набережные Челны, персональный тренер Рубин Гайнуллин. Поздравляем!
Отметим также, что в этом спортивном сезоне Рубин Гайнуллин стал победителем по стритлифтингу «Урал Батыр», завоевал два «золота» на Кубке Башкирии, получил бронзовую медаль на Кубке России и удостоился серебряной награды «Arnold Classic Europe 2019» в Барселоне.
Из последнего Мопассан, классика нетленна:)
Какую литературу вы сейчас читаете? сегодня в 15:51Гость 3559, стоматология, маникюр, татуировки и прочее. Любым способом, где присутствует контакт с кровью
На набережной Табеева челнинцы смогут бесплатно и анонимно провериться на ВИЧ сегодня в 14:55Не забудьте только повысить заработную плату воспитательницам и нянечкам в детских садах, ну и конечно же тем, кто эти игры будет обязан проводить, а то нельзя привить то, чего у самого нет!
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 14:24Гость 3302, это даже хорошо. Заявляю, как призер.
Камазовцы заняли весь пьедестал на городском турнире по сапбордингу сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!