USD83.9497 EUR93.9229
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
20 окт 2019 в 13:31

Челнинский атлет Рубин Гайнуллин стал чемпионом России по бодибилдингу

1043
0
2
Назад к новостям

В эти дни в Пермском спортивном комплексе имени Вениамина Сухарева проходит Чемпионат России по бодибилдингу, в котором принимают участие и любители «качать железо» из Набережных Челнов.

Золотую медаль турнира и кубок в категории «Бодибилдинг. Мужчины до 90 кг» завоевал президент Федерации бодибилдинга и фитнеса города Набережные Челны, персональный тренер Рубин Гайнуллин. Поздравляем!

Отметим также, что в этом спортивном сезоне Рубин Гайнуллин стал победителем по стритлифтингу «Урал Батыр», завоевал два «золота» на Кубке Башкирии, получил бронзовую медаль на Кубке России и удостоился серебряной награды «Arnold Classic Europe 2019» в Барселоне.

1043
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко сегодня в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России сегодня в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» сегодня в 19:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК