USD79.357 EUR90.2051
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
20 окт 2019 в 13:31

Челнинский атлет Рубин Гайнуллин стал чемпионом России по бодибилдингу

731
0
2
Назад к новостям

В эти дни в Пермском спортивном комплексе имени Вениамина Сухарева проходит Чемпионат России по бодибилдингу, в котором принимают участие и любители «качать железо» из Набережных Челнов.

Золотую медаль турнира и кубок в категории «Бодибилдинг. Мужчины до 90 кг» завоевал президент Федерации бодибилдинга и фитнеса города Набережные Челны, персональный тренер Рубин Гайнуллин. Поздравляем!

Отметим также, что в этом спортивном сезоне Рубин Гайнуллин стал победителем по стритлифтингу «Урал Батыр», завоевал два «золота» на Кубке Башкирии, получил бронзовую медаль на Кубке России и удостоился серебряной награды «Arnold Classic Europe 2019» в Барселоне.

731
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен вчера в 15:49
Гость 3356

Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:26
Гость 3356

Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:23
Гость 3355

работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи

Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? вчера в 15:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК