USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
22 июл 2021 в 07:30

Челнинским спасателям пришлось вскрыть дверь квартиры, чтобы помочь ударившейся головой бабушке

895
0
0
Назад к новостям

Накануне в 16:25 спасатели приехали на вызов по адресу 40/04. Так, в одной из квартир упала 86-летняя женщина и ударилась головой. Чтобы оказать помощь пострадавшей пенсионерке сотрудникам МЧС пришлось взламывать дверь. После попадания в жилище челнинку госпитализировала бригада скорой помощи.  

Фото: "Вести КАМАЗа".

895
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК