Начальник управления по обеспечению охраны общественного порядка Мударис Минегалиев рассказал о работе своего управления. Властями принято решение отремонтировать пункта охраны порядка, где давно не было ремонта.
В 2017 году запланирован ремонт 14 пунктов. В Автозаводском районе это пункты в 47/20, 54/20, 52/13, 20/05. В помещениях 47/20 и 54/20 ремонтные работы уже закончены.
По Центральному району ремонт ждет ОПОП в общежитии КФУ, 39/13, 43/16, 45/13, 56/17. По Комсомольскому району ремонт закончат в ОПОП в поселке ЗЯБ 17/10, ГЭС 3/3, ГЭС 6/6, ГЭС 7/2, Замелекесье.
Также для пунктов охраны правопорядка исполком купил 42 фотоаппарата и 42 ноутбука.
У нас в 27 комплексе стоял контейнер для пластиковых бутылок какой-то фирмы. Пришла "Гринта"! Результат: контейнера нет, пластик выбрасываем в мусор, не все могут добраться до пунктов приема "Гринты"
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 15:25Гость 2424, убить могут и за 100 рублей в подворотне. О бесценности человеческой жизни - это миф.
Водитель, сбивший женщину с летальным исходом, заплатит родственникам 3 миллиона сегодня в 15:09Гость 2674, ну дык барин объявил халяву только на городской общественный транспорт. С таким подходом можно тогда и воздушный транспорт отнести к общественному и бесплатно слетать в Австралию...
В Челнах на 9 Мая отменят плату за проезд в транспорте сегодня в 14:38Гость 2222, для начало надо определится с ценностями, а потом уже от этого отталкиваться... ценности у каждого свои, как и правда у каждого своя.
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!