Начальник управления по обеспечению охраны общественного порядка Мударис Минегалиев рассказал о работе своего управления. Властями принято решение отремонтировать пункта охраны порядка, где давно не было ремонта.
В 2017 году запланирован ремонт 14 пунктов. В Автозаводском районе это пункты в 47/20, 54/20, 52/13, 20/05. В помещениях 47/20 и 54/20 ремонтные работы уже закончены.
По Центральному району ремонт ждет ОПОП в общежитии КФУ, 39/13, 43/16, 45/13, 56/17. По Комсомольскому району ремонт закончат в ОПОП в поселке ЗЯБ 17/10, ГЭС 3/3, ГЭС 6/6, ГЭС 7/2, Замелекесье.
Также для пунктов охраны правопорядка исполком купил 42 фотоаппарата и 42 ноутбука.
С такими космическими ценами в столовой не выгодно обедать.
Вопрос дня: Где вы обедаете? сегодня в 12:10Гость 1295, звучит заманчиво... надо подумать.
#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) сегодня в 11:24Почему это так помпезно, что-то мэр наладил праздники в рабочее время
Сегодня в Челнах стартует всероссийский конкурс «Лучший водитель грузовика» сегодня в 10:36Гость 3758, если б еще люди умели ходить по тротуарам,а то идут как говорится "против шерсти",а потом ворчат.Тут пешеходам не помешает правильно ходить))) Я езжу на эл.самокате и никому не мешаю.Тут зависит уже от человека(каждый должен осознавать,что по пешеходке едет,что не самокат главный,-а человек пешеход),доставщики вообщее летают.
«Детей калечат. Неужели запасные дети есть у кого-то?!» сегодня в 10:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!