Начальник управления по обеспечению охраны общественного порядка Мударис Минегалиев рассказал о работе своего управления. Властями принято решение отремонтировать пункта охраны порядка, где давно не было ремонта.
В 2017 году запланирован ремонт 14 пунктов. В Автозаводском районе это пункты в 47/20, 54/20, 52/13, 20/05. В помещениях 47/20 и 54/20 ремонтные работы уже закончены.
По Центральному району ремонт ждет ОПОП в общежитии КФУ, 39/13, 43/16, 45/13, 56/17. По Комсомольскому району ремонт закончат в ОПОП в поселке ЗЯБ 17/10, ГЭС 3/3, ГЭС 6/6, ГЭС 7/2, Замелекесье.
Также для пунктов охраны правопорядка исполком купил 42 фотоаппарата и 42 ноутбука.
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных