Начальник управления по обеспечению охраны общественного порядка Мударис Минегалиев рассказал о работе своего управления. Властями принято решение отремонтировать пункта охраны порядка, где давно не было ремонта.
В 2017 году запланирован ремонт 14 пунктов. В Автозаводском районе это пункты в 47/20, 54/20, 52/13, 20/05. В помещениях 47/20 и 54/20 ремонтные работы уже закончены.
По Центральному району ремонт ждет ОПОП в общежитии КФУ, 39/13, 43/16, 45/13, 56/17. По Комсомольскому району ремонт закончат в ОПОП в поселке ЗЯБ 17/10, ГЭС 3/3, ГЭС 6/6, ГЭС 7/2, Замелекесье.
Также для пунктов охраны правопорядка исполком купил 42 фотоаппарата и 42 ноутбука.
Где проверить билет выиграл или нет?
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 18:11раньше налогов небыло вообще! ввели первые в Америке,до революции еще,для богатых,но они нашли лазейки чтоб не платить.В итоге проголосовали для всех,и у нас в связи с ВОВ обложили.Так и пошло.Бабушки,дедушки наши строили дома,пользовались водой,кот. течет самотеком.Нас не учат в школе этому! В итоге чем больше зарплата,тем больше налог!
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 18:09Эта тенденция собрать налоги (др.платижи!) со всего и вся, притом сразу,авансом... приводит к торможению развития экономики. Чиновник не понимает - сперва надо пробовать и решить - пойдет бизнес или нет, а в РФ сразу должен, не заработав. Нужны налоговые каникулы новичкам, сколько лет говорят - нет, параноя чиновников и депутатов - уход от налогов.
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 17:26Опять размноженцам все должны. прям носятся с ними и землю им не ту дают и выплат им всё мало. Не все конечно.не нравится выплаты - не бери.
Многодетным семьям в Татарстане увеличили компенсацию за земельный участок сегодня в 16:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!