Срок действия контракта 32-летнего хавбека с железнодорожниками истекает в конце мая и, вероятнее всего, он покинет московский клуб. Заинтересованность в полузащитнике проявляют футбольные клубы «Зенит» и «Спартак».
Сам Владислав не подтверждает, но и не опровергает эту информацию: «Мой действующий контракт заканчивается 31 мая. Сейчас я веду переговоры с разными клубами, в том числе с «Локомотивом», – сказал полузащитник порталу Sport24.
Фото: ФК Локомотив.
Гость 789, Ну, конечно, в России же всего 4 аэропорта, про которые вы знаете. Остальных не существует.
"КАМАЗ" обновил модели НЕФАЗов под запросы пассажиров Шереметьево сегодня в 13:21Одни сказочники кругом сказки да и только
Сводка СВО: Дума хочет привлекать армию к защите россиян, задержанных за рубежом; с начала СВО в РФ пострадали почти 30 тысяч гражданских сегодня в 13:20даже спортсмены у них всего боятся))
Сводка СВО: в Совбезе РФ допустили перспективу глобальной продовольственной инфляции; Мадьяр настроен на прагматичные отношения с РФ сегодня в 13:16
Гость
30 мая 2019 в 05:55
челнинская земля полна талантами - поэтому верните нам возможность играть в премьер лиге
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!