Срок действия контракта 32-летнего хавбека с железнодорожниками истекает в конце мая и, вероятнее всего, он покинет московский клуб. Заинтересованность в полузащитнике проявляют футбольные клубы «Зенит» и «Спартак».
Сам Владислав не подтверждает, но и не опровергает эту информацию: «Мой действующий контракт заканчивается 31 мая. Сейчас я веду переговоры с разными клубами, в том числе с «Локомотивом», – сказал полузащитник порталу Sport24.
Фото: ФК Локомотив.
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% 24 июл в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными 24 июл в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России 24 июл в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 15:12
Гость
30 мая 2019 в 05:55
челнинская земля полна талантами - поэтому верните нам возможность играть в премьер лиге
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!