Срок действия контракта 32-летнего хавбека с железнодорожниками истекает в конце мая и, вероятнее всего, он покинет московский клуб. Заинтересованность в полузащитнике проявляют футбольные клубы «Зенит» и «Спартак».
Сам Владислав не подтверждает, но и не опровергает эту информацию: «Мой действующий контракт заканчивается 31 мая. Сейчас я веду переговоры с разными клубами, в том числе с «Локомотивом», – сказал полузащитник порталу Sport24.
Фото: ФК Локомотив.
Водителя экскаватора достали уже ? не забыли про него с прошлого года?
Очистка Мелекески выполнена почти на треть вчера в 14:24Гость 1265, реку второй год чистят, ты где спал все это время
Очистка Мелекески выполнена почти на треть вчера в 14:07И что дальше? Его обязали вернуть государству землю и снести незаконные постройки с рекультивацией земель?
Челнинец оштрафован на 100 тысяч за самовольный захват 25 соток земли вчера в 14:01Жаль что носы у этих сказочников не растут как у Пиноккио... давно бы уже у них там дубы уже выросли бы вместо носов.
В Нижнекамском районе будет создана новая экономическая зона вчера в 13:29
Гость
30 мая 2019 в 05:55
челнинская земля полна талантами - поэтому верните нам возможность играть в премьер лиге
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!