В детской музыкальной школе N6 имени С.Сайдашева ждали именитых музыкантов: саксофониста Владислава Вальса и баяниста Михаила Бурлакова.
Вице-президент фонда «Новые Имена» Александр Петросян рассказал, что в работу Фонда входит прослушивание талантливых детей для присуждения им стипендий, а также отбор кандидатов для поездки в летний творческий лагерь в Суздале. «В других регионах такая система уже работает, возможно, в следующем мы реализуем ее и в Набережных Челнах».
«Хотим поблагодарить «КАМАЗ» и лично Сергея Когогина за то, что у наших детей есть такая возможность – соприкоснуться с известными музыкантами, в дальнейшем стать стипендиатами Фонда», сказала начальник управления культуры Эльвира Ногманова, открывая серию мастер-классов.
Педагогов уже ждали в залах музыкальной школы.
«Прошу играть, как на концерте, играйте не для меня, а для слушателей», - попросил лауреат международных конкурсов Михаил Бурлаков баяниста Ильшата Салимгараева.
Педагог по саксофону - профессор кафедры духовых и ударных инструментов Российской Академии Музыки им. Гнесиных Владислав Вальс обсудил с воспитанниками школы планы на дальнейшую учебу, дал профессиональные советы.
Гость 3605, переодетые женщины наверняка
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 15:39Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу вчера в 14:22Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 14:18И снова одни женщины, а где мужчины на роли?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 14:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!