Сегодня, 1 февраля, во время онлайн-совещания в мэрии города начальник челнинского ЗАГСа Равиля Зарипова сообщила, что в автограде зафиксирован один из самых низких показателей в республике по количеству регистраций смерти на тысячу человек населения - 10,9. По республике этот уровень равен 13,9, а в России - 14,5. Чиновница заметила, в городе 55% приходится на смерти мужчин, остальные - на женщин.
«Причины смертности не изменились. На первом месте болезни сердечно-сосудистой системы - 51%, злокачественные новообразования - 16%, болезни органов дыхания - 10%. Максимальная смертность у мужчин наблюдается в возрасте от 65 до 75 лет, а у женщин - от 80 лет и старше», - озвучила спикер.
Фото: pixabay.com
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:34
Гость 115
01 фев 2021 в 11:55
Воспринимать слова причастных к медицине строго после прочтения "Исповедь еретика от медицины".
Гость 928
01 фев 2021 в 12:38
Роберта С. Мендельсона скачал, прочитаю.
Гость 445
01 фев 2021 в 12:52
А КОРОНОВИРУСА ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕТ? ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЗАНИМАЮТСЯ ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВОМ. МОЖНО ПОНЯТЬ ЧТО У ЛЮДЕЙ ПОРАЖАЮТСЯ ЛЕГКИЕ НА 70-80% ОТ ОРЗ. ХА-ХА-ХА.
Гость 17
01 фев 2021 в 13:26
Для гостя 445 - Указаны три основные причины. Если бы от короны мёрли по сотне в день, статистика была бы другая. А тут смертей от короны по 10 в месяц на всю Республику, а общее количество смертей по республике 13,9 на каждую 1000 человек, то есть на 3,885 миллиона 50 тысяч случаев в год.
Гость 187
02 фев 2021 в 14:58
МЕНЯ ПОРАЖАЕТ НЕ СКОЛЬКО УМИРАЮТ А ТО ЧТО НЕ СТАВЯТ ДИАГНОЗ КОРОНОВИРУС ТЕМ У КОГО ПОРАЖЕНЫ ЛЕГКИЕНА 70-80% А СТАВЯТ ДИАГНОЗ ОРЗ.ПРИ ОРЗ ЛЕГКИЕ НЕ ПОРАЖАЮТСЯ. ВОТ ОТСЮДА И СТАТИСТИКА ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ КОРОНОВИРУСОМ ЗАНИЖЕНА.
Гость 876
01 фев 2021 в 19:52
Опять "тёмные" цифры, напишите сколько людей не доживают до нового пенсионного возраста.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!