USD71.209 EUR82.5445
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
11 янв 2022 в 07:07

Челнинский велогонщик Ильнур Закарин уходит из спорта

862
1
0
Назад к новостям

Известный велогонщик и уроженец Набережных Челнов Ильнур Закарин решил завершить спортивную карьеру. Об этом спортсмен сообщил на своей странице в Instagram.

«Этот сезон будет последним в моей спортивной карьере. Ваша поддержка всегда придавала сил, и поэтому в 2022 году я выложусь по максимуму», - написал велогонщик. Перед ним открыты несколько дорог: Закарин проводит благотворительные турниры на Кипре и может продолжать эту деятельность, как и уйти в тренера велогонщиков.

Закарин является воспитанником спортивной школы олимпийского резерва «Яр Чаллы». Сегодня спортсмен живет со своей семьей на Кипре, с прошлого года выступает за команду Gazprom-RusVelo. На его счету две победы в этапах гранд-тура «Джиро д’Италия» и одна - на «Тур де Франс». Также Закарин выигрывал многодневку «Тур Романдии», а в прошлом году участвовал токийских Олимпийских играх, но вернулся с самых престижных соревнований планеты без медалей.

Фото: Gazprom-RusVelo.

862
1
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии1

Гость 835 11 янв 2022 в 12:10
Ответить (0)

Самый сильный велогонщик России, насколько я понимаю. Молодец, стабильно выступал.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК