USD83.2878 EUR97.4384
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
06 мая 2020 в 04:33

Челнинский силач протащил силой своих мышц 8-тонный грузовик (видео)

594
0
0
Назад к новостям

В апреле президент федерации бодибилдинга города Набережные Челны и неоднократный победитель всевозможных турниров Рубин Гайнуллин в ходе тренировки отбуксировал силой собственных мышц грузовую «Газель».

Бодибилдер бросил вызов двум другим челнинским силачам Роману Батыршину и Артему Хабибуллину, ожидая от них «ответочку». Ответ не заставил себя ждать - на днях Роман Батыршин повторил силовой трюк, «взяв» больший вес и протащив 8-тонный американский грузовик:

594
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле вчера в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» вчера в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК