Днем 26 июля в 13:03 в диспетчерскую оперативных экстренных служб обратился челнинец. Мужчина сообщил, что не может попасть домой – в квартире находится его 12-летний сын, но ребенок не реагирует на стуки и телефонные звонки. Отец был напуган – вдруг с мальчиком что-то случилось?
Спасатели выехали в дом 3/05 Набережных Челнов и срочно деблокировали дверь. Ребенок, действительно, был дома, просто очень крепко спал. В медпомощи школьник не нуждался.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Гость 257
28 июл 2020 в 10:51
Я так же раз уснул, две двери сломали а я не слышал
Гость 265
28 июл 2020 в 10:52
а сколько лет было????
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!