USD76.6647 EUR87.6661
Казань
25 °C
Наб.Челны
24 °C
05 мая 2021 в 12:00

Челнинский предприниматель получил год условно за вывоз мусора без лицензии

610
1
0
Назад к новостям

ОПРОВЕРЖЕНИЕ

5 мая 2021 года на портале "Вести КАМАЗа" была опубликована статья «Челнинский предприниматель получил год условно за вывоз мусора без лицензии», содержащая ошибочную информацию следующего содержания: «Директор и учредитель челнинского ООО «Кампанель» Александр Норов получил год условно за вывоз и утилизацию умеренно- и малоопасных отходов без соответствующей лицензии».

Портал "Вести КАМАЗа" сообщает, что данные сведения не соответствуют действительности и поясняет: санкция суда распространяется на персону Норова А.Д., коим Норов Александр Николаевич, директор ООО «Кампанель», не является.

Таким образом, Александр Норов и ООО «Кампанель» не имеют отношения к нелицензированной деятельности, связанной с вывозом и утилизацией отходов, к судебному разбирательству и решению суда в отношении Норова А.Д.

Фото: "Вести КАМАЗа".

610
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Обратное получается. Из регионов весь бензин уехал в Москву.

Александр Новак: в регионы России дополнительно завезут бензин и дизельное топливо сегодня в 07:59
Комментарии1

Гость 885 06 мая 2021 в 18:33
Ответить (0)

каттер на деловых линиях вообще сливает переработанную СОЖ за забор

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК