На фото, сделанной на премии «Песни года 2020» в Москве, исполнитель позирует вместе со знаменитым российским композитором Игорем Крутым. Никита Калмыков указал в своем посте, что Кудайберген (на фото слева) надел одежду его бренда. «Пиджак, брюки, рубашка - всё ODOR» , - сообщил экс-челнинец.
Напомним, Димаш Кудайберген не первая известная личность, которая примеряла на себя работы Никиты: одной из моделей стала телеведущая Лейсан Утяшева. Спортсменка позировала в рубашке дизайнера марки ODOR для глянцевого журнала, а также певец Иван Дорн - для журнала Flacon.
Фото: Никита Калмыков
Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:06Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:02Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 13:592/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.
Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 13:59
Гость 856
09 дек 2020 в 12:33
Круто
Гость 611
09 дек 2020 в 12:53
Ужас! У Игоря Крутого наряд намного лучше!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!