На фото, сделанной на премии «Песни года 2020» в Москве, исполнитель позирует вместе со знаменитым российским композитором Игорем Крутым. Никита Калмыков указал в своем посте, что Кудайберген (на фото слева) надел одежду его бренда. «Пиджак, брюки, рубашка - всё ODOR» , - сообщил экс-челнинец.
Напомним, Димаш Кудайберген не первая известная личность, которая примеряла на себя работы Никиты: одной из моделей стала телеведущая Лейсан Утяшева. Спортсменка позировала в рубашке дизайнера марки ODOR для глянцевого журнала, а также певец Иван Дорн - для журнала Flacon.
Фото: Никита Калмыков
Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе 10 апр в 16:42Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.
«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах 10 апр в 16:25Не подключились, а подключили
К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин 10 апр в 16:14Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки 10 апр в 15:49
Гость 856
09 дек 2020 в 12:33
Круто
Гость 611
09 дек 2020 в 12:53
Ужас! У Игоря Крутого наряд намного лучше!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!