USD75.6347 EUR85.7697
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
17 ноя 2020 в 05:09

Челнинский дедушка, получивший права в 72 года, стал виновником ДТП

1658
9
3
Назад к новостям

Его легковушка попала под «КАМАЗ».

Авария в двух километрах от Челнов случилась в пятницу 13 ноября. По предварительным данным ГИБДД Тукаевского района, 82-летний житель деревни Старые Ерыклы, выезжая со второстепенной дороги на своей «Ладе Гранте», не уступил «КАМАЗу», который двигался по маршруту Челны – Бурды. В результате столкновения дедушка, чей водительский стаж составляет десять лет, получил серьезные раны головы и переломы нескольких ребер. Его доставили в БСМП. 63-летний водитель большегруза не пострадал.

Фото: ГИБДД

1658
9
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3079

Странно, министр цифрового развития в тапках на босу ногу

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 08:01
Гость 2166

жалкая попытка поднять демографию...пары женятся, рожают...а потом разбегаются...ипотека это большая проблема для молодых семей...а дети тем более...

Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми вчера в 16:44
Гость 3077

Мой дед с фронта вернулся, он не челнинец, но он там записан. Он из Тукаевского района и он умер до того как начали строить Камаз (и вечный огонь).

Вечный огонь в Набережные Челны привезли из Волгограда в 1975 году вчера в 16:11
Комментарии9

Гость 329 17 ноя 2020 в 08:48
Ответить (3)

Отобрать права насовсем. В этом возрасте за рулём не стоит сидеть. Вдруг на трассе инфарк и бац на встречу. Ещё заберёт с собою .

Гость 774 17 ноя 2020 в 09:47
Ответить (0)

Глупость не строчи. Если нет медицинских противопоказаний, езди хоть до 100 лет. Закон, есть закон.а инфаркт и 50 лет, свалит и не отмоешься. Не тебе решать, кому стоит ездить, кому нет. Свои права отбери, лишенец.

Гость 329 17 ноя 2020 в 14:50
Ответить (0)

774 . а дед каждый год медосмотр проходит или раз в 10 лет? В 72 получил

Гость 329 17 ноя 2020 в 21:55
Ответить (0)

774 ты идиот если че. Не знаешь что после 60 через год медосмотр. Дед в 72 права получил уже подозрительно на фига ему права в 72 года . Походу смертник.

Гость 998 17 ноя 2020 в 12:53
Ответить (1)

Заголовок пишут 72 года, в статье 82. Где правда????

Гость 227 17 ноя 2020 в 13:00
Ответить (0)

в 72 он получил права, стаж 10 лет... Сложи 1+1 -_- dhoine

Гость 971 17 ноя 2020 в 13:08
Ответить (0)

Теперь сам за руль не сядет, поймёт что это был знак..

Гость 518 17 ноя 2020 в 13:43
Ответить (0)

В этой рубрике сидят , я так понимаю те  , кому просто нечего делать .

Гость 973 18 ноя 2020 в 13:40
Ответить (0)

82 и 63 летние водители - общество победивших долгожителей)

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК