Мошенники размещали на сайтах бесплатных объявлений липовые предложения об аренде гостевых домиков в Ялте, которые снабжали фотоснимками апартаментов. Бронь жилья оценивалась ими от 3 до 8 тысяч рублей. Доверчивые туристы перечисляли аферистам предоплату, но в итоге по приезду на курорт оказывались без жилья. Всего по данным следствия от действий мошенников пострадали более 100 россиян - жители Москвы, Московской области, Брянской области, Краснодарского края и Татарстана, в том числе и жители Набережных Челнов. В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело.
А чо в замелекесье горячую воду подавали? В такой дыре пусть спасибо скажут , что вообще хоть какая- то вода есть, а им ещё и горячую. Тогда электричество у них отключите, а то подумают что на пасеке
Первое отключение горячей воды в Челнах запланировано уже на 13 мая сегодня в 16:00Чо прицепились к этим машинам. Можно подумать все пешком ходят.
Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище сегодня в 15:58Гость 1384, Вам что это даст участие в этих акциях? Денег это не приносит. Здоровья тоже мимо кассы. Уважения...? тоже под большим сомнение.
Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» сегодня в 15:23А Санрайз Сити в какой этап попадает? Можно инфо пожалуйста
График отключения горячей воды на 2025 год : все этапы сегодня в 15:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!