USD84.1975 EUR96.6671
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
09 авг 2018 в 00:00

Челнинских туристов обманули при аренде жилья в Ялте

208
0
0
Назад к новостям

Правоохранительные органы Тамбова задержали двух местных жителей, которые обманывали туристов, желающих отдохнуть в Ялте, пишут «Вести КАМАЗа».

Мошенники размещали на сайтах бесплатных объявлений липовые предложения об аренде гостевых домиков в Ялте, которые снабжали фотоснимками апартаментов. Бронь жилья оценивалась ими от 3 до 8 тысяч рублей. Доверчивые туристы перечисляли аферистам предоплату, но в итоге по приезду на курорт оказывались без жилья. Всего по данным следствия от действий мошенников пострадали более 100 россиян - жители Москвы, Московской области, Брянской области, Краснодарского края и Татарстана, в том числе и жители Набережных Челнов. В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело.

208
0
0
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 3105, а Вам в голову не приходит мысль, что многие люди очень хотят детей, но по разным причинам не могут?

В России появится новый дорожный знак для парковки многодетных семей сегодня в 08:04
Гость 3298

На пересечении Сармановского тракта и 1 а/д развязка тоже очень нужна...

К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 07:57
Гость 3298

Гость 3743, мда уж. Все это вообще нужно включать в общеобразовательную программу. Особенно, навыки оказания первой помощи.

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 07:54
Гость 3298

Гость 3983, там еще много "интересного", например, органы управления поворотниками на руле.)

Началось серийное производство электромобиля «Атом» сегодня в 07:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК