Мошенники размещали на сайтах бесплатных объявлений липовые предложения об аренде гостевых домиков в Ялте, которые снабжали фотоснимками апартаментов. Бронь жилья оценивалась ими от 3 до 8 тысяч рублей. Доверчивые туристы перечисляли аферистам предоплату, но в итоге по приезду на курорт оказывались без жилья. Всего по данным следствия от действий мошенников пострадали более 100 россиян - жители Москвы, Московской области, Брянской области, Краснодарского края и Татарстана, в том числе и жители Набережных Челнов. В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело.
Гость 1295, да наверное если жить где-то на Гавайях...
Маткапитал на первого ребенка в 2027 году может вырасти до 767 тысяч рублей сегодня в 09:47да уж, не стоили этого 7 карасей
Местный рыбак «попался» в уголовное дело и стал антигероем прокуратуры сегодня в 09:40Гость 3176, карась не ест водоросли, он в иле копается. Амур с толстолобиком - проверенные ребята
В озеро парка Прибрежный выпустили рыб-санитаров сегодня в 09:15Гость 2285, если в палатке жить, то и за квартиру платить не нужно.
Маткапитал на первого ребенка в 2027 году может вырасти до 767 тысяч рублей сегодня в 08:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!