USD79.068 EUR91.9378
Казань
3 °C
Наб.Челны
5 °C
09 авг 2018 в 00:00

Челнинских туристов обманули при аренде жилья в Ялте

104
0
0
Назад к новостям

Правоохранительные органы Тамбова задержали двух местных жителей, которые обманывали туристов, желающих отдохнуть в Ялте, пишут «Вести КАМАЗа».

Мошенники размещали на сайтах бесплатных объявлений липовые предложения об аренде гостевых домиков в Ялте, которые снабжали фотоснимками апартаментов. Бронь жилья оценивалась ими от 3 до 8 тысяч рублей. Доверчивые туристы перечисляли аферистам предоплату, но в итоге по приезду на курорт оказывались без жилья. Всего по данным следствия от действий мошенников пострадали более 100 россиян - жители Москвы, Московской области, Брянской области, Краснодарского края и Татарстана, в том числе и жители Набережных Челнов. В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело.

104
0
0
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1549, попробуйте книги читать... хотя бы уголовный кодекс.

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего сегодня в 15:17
Гость 1267

сейчас пожалел время - завтра ласты склеишь. Сдай хотя бы ОАК, узнай свой гемоглобин и сахар

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники сегодня в 14:31
Гость 2135

А чо сам сварной не знал что делает, ну не кораблик же бумажный в луже запускает, цисцерну варит. Дай такому порошок стиральный, так он чо, его есть будет?

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего сегодня в 14:26
Гость 2135

Какой- то дебил придумал эту диспансеризацию. Думал делает хорошее дело, выявить своевременно заболевания и т.д. По факту получилась никому не нужная профанация, с врачей требуют , чтоб все проходили, врачи требуют с населения. Чинушкам из минздраво пофигу как и когда человек будет это проходить

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК