USD78.7496 EUR91.0279
Казань
13 °C
Наб.Челны
7 °C
09 авг 2018 в 00:00

Челнинских туристов обманули при аренде жилья в Ялте

120
0
0
Назад к новостям

Правоохранительные органы Тамбова задержали двух местных жителей, которые обманывали туристов, желающих отдохнуть в Ялте, пишут «Вести КАМАЗа».

Мошенники размещали на сайтах бесплатных объявлений липовые предложения об аренде гостевых домиков в Ялте, которые снабжали фотоснимками апартаментов. Бронь жилья оценивалась ими от 3 до 8 тысяч рублей. Доверчивые туристы перечисляли аферистам предоплату, но в итоге по приезду на курорт оказывались без жилья. Всего по данным следствия от действий мошенников пострадали более 100 россиян - жители Москвы, Московской области, Брянской области, Краснодарского края и Татарстана, в том числе и жители Набережных Челнов. В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело.

120
0
0
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2293

Вечная Память погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим Нужно смотреть что пошло не так в процессе - во избежание повторения таких случаев в будущем

Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек сегодня в 16:59
Гость 2413

Тут как в СССР сейчас: целый ряд факторов даже в слух нельзя называть, не то что говорить об их отрицательном влиянии. При таком двоемыслии опять, как в СССР, все прогнозы и аналитика - однобоки.

Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» сегодня в 16:44
Гость 1375

Какое мерзкое название для алкомаркета «Хочу еще!»

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:33
Гость 2281

Сократилась на 10, увеличилось на 25

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК