В качестве подозреваемых были арестованы 37-летний Ильхам Каримов, 30-летний Владимир Мякушин, 25-летний Константин Матрашов и 24-летний Айдар Юльметьев. Расследование уголовного дела продолжается. На днях Верховный суд РТ принял решение о смене меры пресечения арестованным - их перевели из СИЗО под домашний арест. Также под подпиской о невыезде находятся еще две подозреваемые - челнинки Валентина Степкина и Зинаида Солдатова.
Напомним, что в апреле 2017 года Верховный суд РФ признал Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России и 395 местных организаций экстремистскими. Однако челнинское отделение религиозной организации продолжало свою деятельность.
Гость 3357, где ты был. Сразу перед стройкой было сказано, что строят платную дорогу
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 13:08Гость 3365, конечно, так будет до тех пор, пока мы его покупаем.
Росстат: подорожание бензина в Татарстане затормозилось до нескольких копеек за литр, дизель подешевел сегодня в 13:07"Гордимся"!!!
Росстат: подорожание бензина в Татарстане затормозилось до нескольких копеек за литр, дизель подешевел сегодня в 13:04Гость 3334, бензина полно. Происходит передел рынка реализации топлива. Централизация капитала, переход всех активов в руки нескольких ключевых игроков.
Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 12:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!