Принимать бизнесменов будут заместитель прокурора города Эльвира Тимирова и и помощник прокурора Айдар Хуснутдинов. Предприниматели смогут задать вопросы и подать заявления по широкому кругу волнующих их тем.
Прием состоится с 9:00 до 12:00 в здании городской прокуратуры по адресу: улица Шамиля Усманова, дом 51а (42/02А).
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!