Принимать бизнесменов будут заместитель прокурора города Эльвира Тимирова и и помощник прокурора Айдар Хуснутдинов. Предприниматели смогут задать вопросы и подать заявления по широкому кругу волнующих их тем.
Прием состоится с 9:00 до 12:00 в здании городской прокуратуры по адресу: улица Шамиля Усманова, дом 51а (42/02А).
Эти артисты лет 20 уже не поют... да и песни у них ширпотреб.
Группа «Отпетые мошенники» выступит перед челнинцами на Дне строителя сегодня в 08:32Гость 3435, КТО больше занёс- того и должность
В исполкоме Челнов представили новых руководителей сегодня в 08:10TERMINATOR
ИИ может ошибаться: на «КАМАЗе» дали рекомендации по безопасной работе с нейросетями сегодня в 08:07где регистрироваться на сапы???
День юрского периода в парке аттракционов и экскурсия-медиация: афиша парков на 4-9 августа сегодня в 08:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!