Принимать бизнесменов будут заместитель прокурора города Эльвира Тимирова и и помощник прокурора Айдар Хуснутдинов. Предприниматели смогут задать вопросы и подать заявления по широкому кругу волнующих их тем.
Прием состоится с 9:00 до 12:00 в здании городской прокуратуры по адресу: улица Шамиля Усманова, дом 51а (42/02А).
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!