Принимать бизнесменов будут заместитель прокурора города Эльвира Тимирова и и помощник прокурора Айдар Хуснутдинов. Предприниматели смогут задать вопросы и подать заявления по широкому кругу волнующих их тем.
Прием состоится с 9:00 до 12:00 в здании городской прокуратуры по адресу: улица Шамиля Усманова, дом 51а (42/02А).
Как кто получал? Работники ГАИ.
Прокуратура Челнов оштрафовала грузоперевозчика на 1 миллион за взятки на постах ГАИ сегодня в 15:18Гость 1549, пробовали в лучших традициях, но Моцарт отказался
К юбилеям Челнов и первого КАМАЗа напишут симфонию сегодня в 15:13Круто! Молодцы!
«Техногород» приглашает женщин на турнир по картингу, приуроченный к 8 Марта сегодня в 14:43Копипаст Тесла Семи...
В конкурсе на лучший дизайн КАМАЗа победили концепты с максимально обтекаемыми кабинами сегодня в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!