В Набережночелнинском Государственном педагогическом университете прошли обряды посвящения первокурсников в студенты. Для них были организованы всевозможные квесты и конкурсы, пройдя которые можно было получить заветную «корочку» студента. Особенно отличились на Факультете физической культуры и спорта. Подробности в фоторепортаже Диляры Губайдуллиной (Медиа-центр «Ta Dам»):
Аллага шокер!!!
На мечети «Джамиг» установили последний из девяти полумесяцев сегодня в 13:13Гость 3382, лутшэ 15 000
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 13:12Гость 3509, в какой-то степени еще чувство самовыжимания ))
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 13:11Гость 3704, год в колонии-поселении - это самое большее. Отдохнет на севере кировской области, с мыслями соберется.
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 13:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!