USD71.209 EUR82.5445
Казань
21 °C
Наб.Челны
18 °C
30 окт 2019 в 08:46

Челнинских мам приглашают поучаствовать в конкурсе «Звезда по имени Мама»

172
0
1
Назад к новостям

Мероприятие состоится в молодежном центре «Нур» 23 ноября в 16:00.

Конкурс будет проводиться в два этапа: отборочный тур состоится 16 ноября в 16:00 в подростково-молодежном клубе «Бригантина», а финальный же - в молодежном центре «Нур» 23 ноября, также в четыре часа вечера, сообщает Управление информационной политики и по связям с общественностью. Сейчас организаторы принимают заявки от участниц на электронный адрес: pmk.burevestnik@yandex.ru. Приём завершится 14 ноября в восемь часов вечера.

В заявке, которую можно посмотреть здесь, необходимо указать инициалы участницы и её ребенка, номер телефона и электронную почту, название номера, направление творческой визитки (например, вокал, хореография), название образовательного учреждения, где учится ребенок.

В конкурсе могут участвовать мамы до 35 лет со своими сыновьями или дочерьми любого возраста и женщины старше 35 лет с детьми возрастом от 12 до 30 лет. При этом, участие своего чадо обязательно.

Сам конкурс разделен на две части:

1. Визитка

Участницы представляют свою семью и ее ценности. Жюри оценивают оригинальность вокальных,хореографических, музыкальных,актёрских данных конкурсанток, а также выразительность их образов

2. Материнский наказ

Мамы должны выразить своё заветное желание сыну, дочери, подрастающему поколению, уложившись в одну минуту.

Результаты конкурса можно будет посмотреть на сайте центра подростково-молодежных клубов «Подросток».

Фото: Управление информационной политики и по связям с общественностью

172
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК