USD76.6405 EUR90.1669
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-9 °C
29 апр 2020 в 07:32

Челнинские спасатели возобновили поиски пропавшего в декабре у Биюргана рыбака на мотосанях

504
0
0
Назад к новостям

27 апреля в 9 часов утра возобновили поиск рыбака, который пропал в конце декабря на рыбалке в Тукаевском районе, у деревни Биюрган.


Напомним, челнинец 1956 года рождения уехал на рыбалку 26 декабря 2019 года примерно в 7–8 утра и пропал. Мужчина был одет в теплый рыболовный костюм цвета хаки, имел при себе мотобуксировщик с салазками.

Рыбак выехал из Набережных Челнов на автомобиле Шевроле Нива в 7 утра. А вечером, после того, как в течение трёх часов он не выходил на связь, родственники начали его искать и обратились на единый номер экстренных служб. Спасатели обнаружили на берегу автомобиль пропавшего и следы от салазок, ведущие по направлению к реке. Сотрудники МЧС приступили к поискам, но они результатов не дали. На второй день поисков было обнаружено предполагаемое место гибели. В воде находились перевернутые мотосани. Но мужчину так и не нашли.

По запросу полиции поиски пропавшего рыбака возобновили 27 апреля. Сотрудники дежурной смены ЗПСО № 6 определили место начало поиска, с помощью гидролокатора обследовали дно — территорию протяжённостью 5000 метров и шириной в 100 метров. Также было визуально обследовано акватория и островки в пять квадратных километров. На следующий день, 28 апреля, поисковые работы возобновлены с привлечение водолазной группы ЗПСО № 6. Спасатели обследовали акваторию и островки площадью в 8.8 квадратных километров. Двухдневный поиск результатов не дал, работы были завершены в 15 часов.

504
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1932

Гость 1716, не нужно всех под одну гребенку. В статье не говорят, что доводили до родителей информацию о ссоре детей. К школе тоже есть вопрос - почему не закрыли конфликт между детьми? Там есть психологи, или они только для галочки присутствуют? У родителей рабочий день начинается в 7-8, а домой приезжают в 17-18 часов (это в лучшем случае, а то и позднее из-за наших пробок на дорогах). Можно детей водить в школу и забирать, но тогда лишат родительских прав, потому что я его не смогу вдоволь накормить и одеть, и ремонт в квартире сделать, т.к. я просто не буду работать, а буду водить ребёнка за руку. Легче всего свалить на родителей и штрафами их завалить. Больше же никто не виноват. А откуда дети узнают, что можно с ножом в школу зайти, т.е., наверно, родители учат?

«Это непорядок»: инцидент с ножом зафиксирован и в челнинской школе сегодня в 16:20
Гость 1374

С ОАО "КЗТШ" г. Жодино ПАО "КАМАЗ" больше 10-ти лет тому назад как побратались и сотрудничали по поставке автокомплектующих для ПРЗ, тогда еще ОАО "БАТЭ" вроде не было. Это уже не новость.

Челны побратались с белорусской столицей самосвалов сегодня в 15:45
Гость 1263

Гость 1267, о сколько тут Павликов то обиженных по набежало...

ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 15:29
Гость 1263

Гость 1396, Павлики Морозовы были во все времена презренными существами... стукачей, ой пардон осведомителей никогда не жаловали даже те на кого они работали.

ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 15:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk