USD73.342 EUR85.9017
Казань
19 °C
Наб.Челны
16 °C
19 июл 2020 в 12:50

Челнинские спасатели достали из реки Ик автомобиль с утопленником внутри (+фото)

2168
0
6
Назад к новостям

Сообщение о происшествии реке Ик вблизи села Старый Иркеняш Мензелинского района Татарстана поступило на пульт дежурного МЧС 18 июля в 22:38.

Очевидец рассказал, что автомобиль «Лада Гранта» вместе с водителем съехал в реку - водитель не выплыл. На место инцидента выехали спасатели ЗПСО №6 из Набережных Челнов. Сегодня в 8 утра челнинские водолазы в 5 метрах от берега и на глубине 3,5 метра из утонувшего автомобиля извлекли тело 54-летнего мужчины и передали его сотрудникам полиции. Обстоятельства происшествия выясняются.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

2168
0
6
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2721

С этими сетями достали, ну подняли же уже стоимостть ЖКХ за сколько лет, неподъемная уже, никак не уймутся. Вообще правительство чем занимается на разных уровнях? Парки строит, леса в парк превращает за бюджет, М12, Саммиты .. некогда, маниловщина.

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей сегодня в 16:19
Гость 2720

Это не копии, настоящие.

Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов сегодня в 16:09
Гость 2719

У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей сегодня в 14:49
Гость 2285

Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.

Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома сегодня в 14:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК