USD71.209 EUR82.5445
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
15 мая 2023 в 11:14

Челнинские рыболовы заявили о выпуске в Мелекеску африканского карася

1374
0
0
Назад к новостям

 

Челнинские рыбаки сообщили о зарыблении Мелекески африканским карасем, снабдив заявление видеокадрами выпуска нескольких рыбин в воду. Африканский карась (тилапия) известен своей высокой адаптивностью к различным условиям обитания, а также способностью менять пол перед нерестом.

 У большинства комментаторов, прочитавших сообщение в одном из городских пабликов, известие вызвало скепсис: некоторые усомнились в самой идентификации породы рыбы, похожей на обычного карася; других встревожила стабильность речной экосистемы; третьи отметили, что несколько рыб не смогут положить начало популяции и их выпуск нельзя считать зарыблением.

Меньшинство все же надеется, что африканские караси успешно освоятся в Мелекеске и обогатят рыбалку. Тилапия считается промысловой рыбой примерно в 135 странах мира.

Фото и видео: соцсети, krasivosti.pro

1374
0
0
- Автор статьи

Яна Алексеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК