«В 4 утра мы зажжем свечу от Вечного огня у мемориала "Родина-мать" в посёлке ГЭС и отправимся к музею боевой славы «Полевая почта Герат» в Новый город. В рамках мероприятия запланировано выступление почетных гостей, а также присутствие семьи из Альметьевска, которой передадут смертный медальон родственника погибшего в боях с фашистскими захватчиками. В завершении мероприятия все присутствующие зажгут маленькие свечки и поставят у памятника пограничникам, принявшим первый бой. После чего состоится возложение цветов», - рассказал сотрудник «КАМАЗа» и председатель организации товарищества Мотострелковых войск по городу Набережные Челны Андрей Яковлев.
К слову, в акции могут принять участие все желающие горожане.
Напомним, что из года в год 22 июня молодежь «КАМАЗа» устраивает велопробег в Память о погибших в Великой Отечественной войне.
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? вчера в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе вчера в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!