«В 4 утра мы зажжем свечу от Вечного огня у мемориала "Родина-мать" в посёлке ГЭС и отправимся к музею боевой славы «Полевая почта Герат» в Новый город. В рамках мероприятия запланировано выступление почетных гостей, а также присутствие семьи из Альметьевска, которой передадут смертный медальон родственника погибшего в боях с фашистскими захватчиками. В завершении мероприятия все присутствующие зажгут маленькие свечки и поставят у памятника пограничникам, принявшим первый бой. После чего состоится возложение цветов», - рассказал сотрудник «КАМАЗа» и председатель организации товарищества Мотострелковых войск по городу Набережные Челны Андрей Яковлев.
К слову, в акции могут принять участие все желающие горожане.
Напомним, что из года в год 22 июня молодежь «КАМАЗа» устраивает велопробег в Память о погибших в Великой Отечественной войне.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!