USD85.7116 EUR96.0313
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
09 июн 2020 в 07:25

Челнинские поисковики приглашают горожан на «Свечу памяти» в 4 утра 22 июня

498
0
1
Назад к новостям

22 июня в Набережных Челнах пройдет традиционное мероприятие «Свеча памяти». В День памяти и скорби его проведут участники поискового отряда «Челны».

«В 4 утра мы зажжем свечу от Вечного огня у мемориала "Родина-мать" в посёлке ГЭС и отправимся к музею боевой славы «Полевая почта Герат» в Новый город. В рамках мероприятия запланировано выступление почетных гостей, а также присутствие семьи из Альметьевска, которой передадут смертный медальон родственника погибшего в боях с фашистскими захватчиками. В завершении мероприятия все присутствующие зажгут маленькие свечки и поставят у памятника пограничникам, принявшим первый бой. После чего состоится возложение цветов», - рассказал сотрудник «КАМАЗа» и председатель организации товарищества Мотострелковых войск по городу Набережные Челны Андрей Яковлев. 

К слову, в акции могут принять участие все желающие горожане.

Напомним, что из года в год 22 июня молодежь «КАМАЗа» устраивает велопробег в Память о погибших в Великой Отечественной войне.  

498
0
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах сегодня в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» сегодня в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК