USD83.9497 EUR93.9229
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
09 июн 2020 в 07:25

Челнинские поисковики приглашают горожан на «Свечу памяти» в 4 утра 22 июня

512
0
1
Назад к новостям

22 июня в Набережных Челнах пройдет традиционное мероприятие «Свеча памяти». В День памяти и скорби его проведут участники поискового отряда «Челны».

«В 4 утра мы зажжем свечу от Вечного огня у мемориала "Родина-мать" в посёлке ГЭС и отправимся к музею боевой славы «Полевая почта Герат» в Новый город. В рамках мероприятия запланировано выступление почетных гостей, а также присутствие семьи из Альметьевска, которой передадут смертный медальон родственника погибшего в боях с фашистскими захватчиками. В завершении мероприятия все присутствующие зажгут маленькие свечки и поставят у памятника пограничникам, принявшим первый бой. После чего состоится возложение цветов», - рассказал сотрудник «КАМАЗа» и председатель организации товарищества Мотострелковых войск по городу Набережные Челны Андрей Яковлев. 

К слову, в акции могут принять участие все желающие горожане.

Напомним, что из года в год 22 июня молодежь «КАМАЗа» устраивает велопробег в Память о погибших в Великой Отечественной войне.  

512
0
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко сегодня в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России сегодня в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» сегодня в 19:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК