«В 4 утра мы зажжем свечу от Вечного огня у мемориала "Родина-мать" в посёлке ГЭС и отправимся к музею боевой славы «Полевая почта Герат» в Новый город. В рамках мероприятия запланировано выступление почетных гостей, а также присутствие семьи из Альметьевска, которой передадут смертный медальон родственника погибшего в боях с фашистскими захватчиками. В завершении мероприятия все присутствующие зажгут маленькие свечки и поставят у памятника пограничникам, принявшим первый бой. После чего состоится возложение цветов», - рассказал сотрудник «КАМАЗа» и председатель организации товарищества Мотострелковых войск по городу Набережные Челны Андрей Яковлев.
К слову, в акции могут принять участие все желающие горожане.
Напомним, что из года в год 22 июня молодежь «КАМАЗа» устраивает велопробег в Память о погибших в Великой Отечественной войне.
Где проверить билет выиграл или нет?
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 18:11раньше налогов небыло вообще! ввели первые в Америке,до революции еще,для богатых,но они нашли лазейки чтоб не платить.В итоге проголосовали для всех,и у нас в связи с ВОВ обложили.Так и пошло.Бабушки,дедушки наши строили дома,пользовались водой,кот. течет самотеком.Нас не учат в школе этому! В итоге чем больше зарплата,тем больше налог!
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 18:09Эта тенденция собрать налоги (др.платижи!) со всего и вся, притом сразу,авансом... приводит к торможению развития экономики. Чиновник не понимает - сперва надо пробовать и решить - пойдет бизнес или нет, а в РФ сразу должен, не заработав. Нужны налоговые каникулы новичкам, сколько лет говорят - нет, параноя чиновников и депутатов - уход от налогов.
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 17:26Опять размноженцам все должны. прям носятся с ними и землю им не ту дают и выплат им всё мало. Не все конечно.не нравится выплаты - не бери.
Многодетным семьям в Татарстане увеличили компенсацию за земельный участок сегодня в 16:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!