USD75.7327 EUR90.468
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-5 °C
22 июн 2022 в 13:22

Челнинские музыканты станут главными приглашенными артистами Дня молодежи в Елабуге

993
0
0
Назад к новостям

Дуэт из Набережных Челнов «Чаян Фамали» выступит хедлайнером Дня молодежи в Елабуге. Как сообщает администрация Елабужского района, кроме челнинцев на сцену стадиона «Молодежный» в это воскресенье выйдут Dj Дождик и московский коллектив «Русский размер».

Группа «Чаян Фамали» начала свою творческую деятельность в 2004 году. Сейчас в ее составе два участника – Андрей Ворон и Артур Чаянов, оба родом из Набережных Челнов. В начале своей карьеры они выступали в клубах города. Свой первый альбом музыканты, сочетающие в песнях жанры рэп, дабстеп и дансхолл, назвали «I.D.E.A.F.I.X.». В 2012 году группа начала сотрудничество с лейблом Respect Production и известным исполнителем Влади, входящем также в состав коллектива «Каста».

Спустя 7 лет «Чаян Фамали» разорвали контракт с RP и подписали новый - с продюсерским лейблом Эмина Агаларова (Emin) и Бахтияра Алиева (Bah tee) Zhara Music. На счету дуэта более 10 видеоклипов, 8 студийных альбомов, а также выступления на таких крупных площадках, как Stadium live, Arena Moscow и «Лужники».

Напомним, в Набережных Челнах главным приглашенным гостем Дня молодежи станет дуэт Gayazovs Brothers – братья Тимур и Ильяс Гаязовы из Москвы. По окончании их выступления челнинцев ждет дискотека от диджеев радио Energy.

Фото: vk.com/voron4famaly.

993
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 16:43
Гость 1649

Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.

Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года 30 янв в 15:21
Гость 1649

Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?

Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест 30 янв в 15:19
Гость 1454

Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 15:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk