USD74.2963 EUR88.549
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
24 апр 2020 в 07:23

Челнинские медики не смогли поднять пенсионерку весом в 250 килограммов и вызвали спасателей

443
0
0
Назад к новостям

Сообщение с проьбой о помощи поступило на пульт дежурного экстренной службы «Глонасс +112» в полвторого дня 23 апреля.

Врачи Набережных Челнов обратились к спасателям с просьбой помочь транспортировать 77-летнюю пожилую пациентку весом в 250 килограммов до кареты скорой помощи.

Сотрудники МЧС выехали в дом 11/09 Нового города и помогли медикам транспортировать женщину 1943 года рождения со второго этажа до медицинского транспорта.
Фото: «Вести КАМАЗа»

443
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2485

Лось культурный, шел по правилам, ничего не нарушал, а тут нива сбила

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 07:18
Гость 2697

Шустры.. .Никаких предупреждений и обозначениий. Иди и ищи свои ,,долги", словно, как штраф. .

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 19:39
Гость 2680

Это та которая набережная Саначина? Он чем заслужил, чтобы его имя убирали?

Набережную у Элеваторной горы назовут именем историка, обосновавшего 400-летие города вчера в 06:56
Гость 2696

У себя в своей стране пусть лечатся обучаются до высокого уровня а потом заявляюся на основе прохождения все жорнова потвеждений получают работу на определенном предприятии и платят налоги а не шабашат как сейчас.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 10 мая в 10:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК