USD83.2454 EUR94.5252
Казань
6 °C
Наб.Челны
4 °C
24 апр 2020 в 07:23

Челнинские медики не смогли поднять пенсионерку весом в 250 килограммов и вызвали спасателей

901
0
0
Назад к новостям

Сообщение с проьбой о помощи поступило на пульт дежурного экстренной службы «Глонасс +112» в полвторого дня 23 апреля.

Врачи Набережных Челнов обратились к спасателям с просьбой помочь транспортировать 77-летнюю пожилую пациентку весом в 250 килограммов до кареты скорой помощи.

Сотрудники МЧС выехали в дом 11/09 Нового города и помогли медикам транспортировать женщину 1943 года рождения со второго этажа до медицинского транспорта.
Фото: «Вести КАМАЗа»

901
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии сегодня в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 16:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК