USD77.8366 EUR90.8813
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
25 дек 2020 в 11:30

Челнинские лыжники стали победителями всероссийских соревнованиий «Красногорская лыжня»

217
0
1
Назад к новостям

«Красногорская лыжня» является вторым этапом Кубка Восточной Европы, в котором соревнуются 250 сильнейших лыжников страны и ближнего зарубежья.

Как сообщает Федерации лыжных гонок и биатлона РТ, Сергей Ардашев из Набережных Челнов стал победителем спринтерской гонки классическим стилем, а челнинец Денис Филимонов завоевал бронзовую медаль. Серебро же досталось казанцу Антону Тимашову.

Поздравляя членов сборной Татарстана, занявших весь пьедестал, президент Федерации лыжных гонок и биатлона РТ Ильшат Фардиев обратился к ним: «Искренне поздравляю! Помните, залог успеха- вера и воля! Если у вас нет этого тандема в душе и характере, то остальное вам и не понадобится. Воля и вера зависят от внутренней мотивации, это нельзя купить. Это огромная энергетика, когда вы через тернии тренировок, выходите на соревнования, наслаждаетесь процессом и верите в своё дело, даже когда сложно это делать! Горжусь нашими лыжниками!».

217
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2451

Так, чтоб белый домик виден был издалека. Понимаю, хотим как лучше. Недодуманная и сырая идея.

Челнинский производитель окон намерен поставлять в войска разборные пластиковые комнаты сегодня в 12:24
Гость 2285

Подводя итог вкратце можно сказать, на воде вилами написано... ещё десять раз могут всё переиграть.

Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 12:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК