USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-14 °C
25 дек 2020 в 11:30

Челнинские лыжники стали победителями всероссийских соревнованиий «Красногорская лыжня»

109
0
1
Назад к новостям

«Красногорская лыжня» является вторым этапом Кубка Восточной Европы, в котором соревнуются 250 сильнейших лыжников страны и ближнего зарубежья.

Как сообщает Федерации лыжных гонок и биатлона РТ, Сергей Ардашев из Набережных Челнов стал победителем спринтерской гонки классическим стилем, а челнинец Денис Филимонов завоевал бронзовую медаль. Серебро же досталось казанцу Антону Тимашову.

Поздравляя членов сборной Татарстана, занявших весь пьедестал, президент Федерации лыжных гонок и биатлона РТ Ильшат Фардиев обратился к ним: «Искренне поздравляю! Помните, залог успеха- вера и воля! Если у вас нет этого тандема в душе и характере, то остальное вам и не понадобится. Воля и вера зависят от внутренней мотивации, это нельзя купить. Это огромная энергетика, когда вы через тернии тренировок, выходите на соревнования, наслаждаетесь процессом и верите в своё дело, даже когда сложно это делать! Горжусь нашими лыжниками!».

109
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 389

Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.

Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00
Гость 532

Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было

Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50
Гость 330

Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50
Гость 382

Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk