USD77.054 EUR91.0451
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-9 °C
06 сен 2023 в 11:19

Челнинские команды мальчиков и девочек – чемпионы школьной футбольной лиги Татарстана

498
0
0
Назад к новостям


Команда мальчиков из челнинской школы №58 "Скорпионы" стала победителем Школьной футбольной лиги Республики Татарстан. Финал и награждение чемпионов состоялись сегодня в Казани, сообщает телеграм-канал мэрии.

Не успели порадоваться за мальчишек, как следом прилетела не менее радостная весть: сборная команда девочек по футболу «Буйволы» из школы №1 также триумфально выступила в рамках проекта "Школьная футбольная лига", завоевав первое место.

Впереди у школьных чемпионов по футболу из Набережных Челнов финал в Москве, который пройдет с 18 по 24 сентября 2023 года.

Челнинские школьные футбольные команды «Скорпионы» и «Буйволы», став победителями 8-го городского сезона ШФЛ, представляли наш город в республиканском финале, проходившем  4-6 сентября в столице Татарстана. 

Фото: t.me›nabchelnyofficial

498
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1399

Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.

«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников 06 фев в 16:01
Гость 1470

Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое 06 фев в 15:43
Гость 1267

За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники

В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам 06 фев в 15:06
Гость 1263

Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...

Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России 06 фев в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk