USD79.4637 EUR91.1925
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
06 сен 2023 в 11:19

Челнинские команды мальчиков и девочек – чемпионы школьной футбольной лиги Татарстана

673
0
0
Назад к новостям


Команда мальчиков из челнинской школы №58 "Скорпионы" стала победителем Школьной футбольной лиги Республики Татарстан. Финал и награждение чемпионов состоялись сегодня в Казани, сообщает телеграм-канал мэрии.

Не успели порадоваться за мальчишек, как следом прилетела не менее радостная весть: сборная команда девочек по футболу «Буйволы» из школы №1 также триумфально выступила в рамках проекта "Школьная футбольная лига", завоевав первое место.

Впереди у школьных чемпионов по футболу из Набережных Челнов финал в Москве, который пройдет с 18 по 24 сентября 2023 года.

Челнинские школьные футбольные команды «Скорпионы» и «Буйволы», став победителями 8-го городского сезона ШФЛ, представляли наш город в республиканском финале, проходившем  4-6 сентября в столице Татарстана. 

Фото: t.me›nabchelnyofficial

673
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками 31 июл в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК