USD83.6177 EUR93.7187
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
26 янв 2021 в 14:00

Челнинские кавээнщики могут попасть в шоу «Лига Смеха» на телеканале СТС

885
1
0
Назад к новостям

Как стало известно «Вестям КАМАЗа», команды КВН из Набережных Челнов «Торпеда» имени Марселя Сагидуллина, «Бим бам бом», «Ингеборга Дапкунайте» отправились в Москву на участие в кастинге проекта «Лига Смеха». 

«Лига смеха» — это совместный проект Международного Союза КВН и канала СТС, в котором могут принять участие коллективы в любом юмористическом жанре: миниатюра, музыка, пародия, стендап, КВН, импровизация и т.д. Так, кастинги пройдут 25, 26 и 27 января 2021 года в Московском молодежном центре «Планета КВН». На участие в кастинге подали заявки 139 команд со всей России (по состоянию на 14 января).  Отмечается, что в телевизионный фестиваль, который пройдет в конце февраля, попадет 20-24 команды.  

По словам организаторов, игры «Лиги смеха» будут публиковаться на онлайн-платформы телеканала СТС.

885
1
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» 16 окт в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? 16 окт в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку 16 окт в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию 16 окт в 16:27
Комментарии1

Гость 256 28 янв 2021 в 15:18
Ответить (0)

Успехов, ребята!!! Мы держим за вас кулачки)))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК