USD80.0687 EUR91.9589
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
20 дек 2023 в 13:13

Челнинские депутаты готовы отказаться от налогов погорельцев «Гаража-500» за два года

743
1
0
Назад к новостям

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев предложил освободить пострадавших от пожара арендаторов рынка «Гараж-500» от уплаты земельного налога и налога на имущество за 2022 и 2023 год. С такой инициативой он сегодня выступил на совместном заседании постоянных комиссий горсовета.

«Пострадавшие должны направить в налоговый орган заявление о предоставлении налоговой льготы, а также документы, подтверждающие право на нее», – озвучила проект решения начальник управления финансов исполкома Светлана Мулюкова.

Возражений против такого предложения никто из депутатов не высказал. Рассмотрение вопроса вынесли на очередное заседание горсовета, которое состоится 28 декабря.

Фото:nabchelny.ru

743
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Про продолжение Московского проспекта молчок....

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:30
Гость 1275

Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:29
Гость 1295

Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:28
Гость 1275

Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))

Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап сегодня в 16:24
Комментарии1

Гость 572 21 дек 2023 в 16:01
Ответить (0)

Не отнимать деньги, которые дали им в долг (кредиты) для раскрутки, - великая помощь погорельцам! Вот если бы Челнинские депутаты обязались отчислять погорельцам в течение полгода по 15% от своих доходов. Даже смешно стало!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК