USD81.1255 EUR91.1364
Казань
5 °C
Наб.Челны
5 °C
20 дек 2023 в 13:13

Челнинские депутаты готовы отказаться от налогов погорельцев «Гаража-500» за два года

835
1
0
Назад к новостям

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев предложил освободить пострадавших от пожара арендаторов рынка «Гараж-500» от уплаты земельного налога и налога на имущество за 2022 и 2023 год. С такой инициативой он сегодня выступил на совместном заседании постоянных комиссий горсовета.

«Пострадавшие должны направить в налоговый орган заявление о предоставлении налоговой льготы, а также документы, подтверждающие право на нее», – озвучила проект решения начальник управления финансов исполкома Светлана Мулюкова.

Возражений против такого предложения никто из депутатов не высказал. Рассмотрение вопроса вынесли на очередное заседание горсовета, которое состоится 28 декабря.

Фото:nabchelny.ru

835
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3535

к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать

Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17
Гость 1295

Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55
Гость 4356

Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то

Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37
Комментарии1

Гость 572 21 дек 2023 в 16:01
Ответить (0)

Не отнимать деньги, которые дали им в долг (кредиты) для раскрутки, - великая помощь погорельцам! Вот если бы Челнинские депутаты обязались отчислять погорельцам в течение полгода по 15% от своих доходов. Даже смешно стало!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК