USD71.209 EUR82.5445
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
29 июн 2020 в 12:35

Челнинские автоинспекторы помогли автоледи заменить колесо на трассе М-7

204
1
2
Назад к новостям

Накануне на 1039 километре автотрассы М-7 инспекторы ДПС отдельной роты ДПС ГИБДД УМВД России по городу Набережные Челны лейтенант полиции Рифат Габитов и лейтенант полиции Шамиль Фатхиев увидели, что на обочине стоит автомобиль «Лада Калина» с включенной аварийной сигнализацией.

Возле транспортного средства находилась женщина. Автоинспекторы остановились, чтобы прояснить ситуацию. Как оказалось, автоледи направлялась домой в Удмуртию и во время движения ее автомобиль начало резко «уводить» в сторону. Остановившись у края проезжей части, она увидела, что повреждено заднее левое колесо.

Полицейские помогли заменить пробитое колесо на запасное. Девушка поблагодарила сотрудников ГИБДД за оказанное содействие и продолжила свой путь.

Фото: ГИБДД по РТ.

204
1
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии1

Гость .60 30 июн 2020 в 18:33
Ответить (0)

Это не меняет сути..

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК