USD84.4075 EUR96.2499
Казань
18 °C
Наб.Челны
16 °C
21 апр 2018 в 00:00

Челнинские врачи приняли участие в программе «Здоровье с Еленой Малышевой»

505
0
1
Назад к новостям

13 мая на Первом канале запланирован выход программы «Здоровье с Еленой Малышевой», в котором прняли участие врачи БСМП из Набережных Челнов, пишут «Вести КАМАЗа».

Съемки состоялись 20 апреля. Медики челнинской БСМП и казанской ДРКБ поведали телезрителям о мультидисциплинарном подходе в спасении 16-летней пациентки, которая упала с 27-метровой высоты и получила 24 перелома. Выжить после такого падения было практически невозможно, но спустя два года, благодаря усилиям врачей, девушка вернулась к полноценной жизни, вышла замуж и воспитывает ребенка, сообщает пресс-служба медицинского учреждения.

505
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Нормально благоустроили, молодцы. Но есть нюансы, как без них. На спуске с лестницы у озера услышал как проходящие мимо велосипедисты говорили про отсутствие пандуса.

Рустам Минниханов оценил результаты пятилетнего благоустройства парка  «Прибрежный» сегодня в 07:54
Гость 1295

Действительно нам нужна целостная система с комплексным подходом и инновационной составляющей, чтобы синергетически объединить усилия.

«Нам нужна целостная система подготовки кадров»: Рустам Минниханов обозначил задачи для промышленности Татарстана сегодня в 07:50
Гость 3715

Смешно, что у нас интересного то кроме Камаза можно увидеть и даже посмотреть? Ничего!

Челны вошли в число самых бюджетных городов для осенних поездок по России сегодня в 07:45
Гость 3715

Гость 3456, полностью согласна. Большого зала, хотя бы одного для концертов хороших, больших артистов в городе просто нет. А ведь город все равно разрастается.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:42
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК