USD84.3363 EUR97.7626
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
21 апр 2018 в 00:00

Челнинские врачи приняли участие в программе «Здоровье с Еленой Малышевой»

476
0
1
Назад к новостям

13 мая на Первом канале запланирован выход программы «Здоровье с Еленой Малышевой», в котором прняли участие врачи БСМП из Набережных Челнов, пишут «Вести КАМАЗа».

Съемки состоялись 20 апреля. Медики челнинской БСМП и казанской ДРКБ поведали телезрителям о мультидисциплинарном подходе в спасении 16-летней пациентки, которая упала с 27-метровой высоты и получила 24 перелома. Выжить после такого падения было практически невозможно, но спустя два года, благодаря усилиям врачей, девушка вернулась к полноценной жизни, вышла замуж и воспитывает ребенка, сообщает пресс-служба медицинского учреждения.

476
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3593

Давно уже надо создать новую ветвь в волонтерской организации - пристройство с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием животных среди сотрудников компании. Волонтеры утопают в бездомышах! Особенно сейчас, когда дачники закрывают сезон и безжалостно избавляются от тех, кто прибился летом к ним.

Котёнка с перебитой лапой приютили и назвали Камазиком сегодня в 12:38
Гость 3553

Больше бы таких прекрасных и лёгких новостей (:

Котёнка с перебитой лапой приютили и назвали Камазиком сегодня в 12:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК