USD73.7878 EUR87.3791
Казань
23 °C
Наб.Челны
19 °C
21 апр 2018 в 00:00

Челнинские врачи приняли участие в программе «Здоровье с Еленой Малышевой»

219
0
1
Назад к новостям

13 мая на Первом канале запланирован выход программы «Здоровье с Еленой Малышевой», в котором прняли участие врачи БСМП из Набережных Челнов, пишут «Вести КАМАЗа».

Съемки состоялись 20 апреля. Медики челнинской БСМП и казанской ДРКБ поведали телезрителям о мультидисциплинарном подходе в спасении 16-летней пациентки, которая упала с 27-метровой высоты и получила 24 перелома. Выжить после такого падения было практически невозможно, но спустя два года, благодаря усилиям врачей, девушка вернулась к полноценной жизни, вышла замуж и воспитывает ребенка, сообщает пресс-служба медицинского учреждения.

219
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2715

Вопрос в другом. Когда будут качественные дороги. Посмотрите на проспект Вахитова и проспект Мира -вся в колеях! Такого не было раньше, чтобы за пару лет асфальт настолько деформировался. Посмотрите на М-12 новую трассу ну хотя бы участок между Челнами и пос. Сосновый Бор. Там уже ямы!!!

Минтранс РТ выделяет на ремонт Набережночелнинского проспекта 765 миллионов рублей сегодня в 13:15
Гость 1253

тогда надо обеспечить всем желающим вакцинацию от энцефалита а вакцины в городе нет

Роспотребнадзор признал Татарстан эндемичным по энцефалиту сегодня в 12:55
Гость 1253

мошенник, сажать надо и надолго

Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома сегодня в 12:52
Гость 2714

когда будет вакцина от клеща? во всех клиниках пропала вакцина! когда ожидать ?

Роспотребнадзор признал Татарстан эндемичным по энцефалиту сегодня в 12:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК