Съемки состоялись 20 апреля. Медики челнинской БСМП и казанской ДРКБ поведали телезрителям о мультидисциплинарном подходе в спасении 16-летней пациентки, которая упала с 27-метровой высоты и получила 24 перелома. Выжить после такого падения было практически невозможно, но спустя два года, благодаря усилиям врачей, девушка вернулась к полноценной жизни, вышла замуж и воспитывает ребенка, сообщает пресс-служба медицинского учреждения.
толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве
На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.
Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!