USD83.8058 EUR96.7538
Казань
15 °C
Наб.Челны
12 °C
21 апр 2018 в 00:00

Челнинские врачи приняли участие в программе «Здоровье с Еленой Малышевой»

412
0
1
Назад к новостям

13 мая на Первом канале запланирован выход программы «Здоровье с Еленой Малышевой», в котором прняли участие врачи БСМП из Набережных Челнов, пишут «Вести КАМАЗа».

Съемки состоялись 20 апреля. Медики челнинской БСМП и казанской ДРКБ поведали телезрителям о мультидисциплинарном подходе в спасении 16-летней пациентки, которая упала с 27-метровой высоты и получила 24 перелома. Выжить после такого падения было практически невозможно, но спустя два года, благодаря усилиям врачей, девушка вернулась к полноценной жизни, вышла замуж и воспитывает ребенка, сообщает пресс-служба медицинского учреждения.

412
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3564

Не забудьте только повысить заработную плату воспитательницам и нянечкам в детских садах, ну и конечно же тем, кто эти игры будет обязан проводить, а то нельзя привить то, чего у самого нет!

В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 14:24
Гость 3342

Гость 3549, у тебя по руcскому какая оценка была?

С сентября в трех челнинских школах начнут выставлять оценки за поведение сегодня в 14:01
Гость 3564

Не тем занимаетесь. Протестируйте лучше повышение заработной платы учителей. Сразу увидите результаты!

С сентября в трех челнинских школах начнут выставлять оценки за поведение сегодня в 13:59
Гость 3372

Гость 1275, кто стреляет в будущее из ружья, в того будущее выстрелит из пушки... сколько у нас одиноких брошенных стариков, которым дети не приезжают и знать не хотят о них...?

С сентября в трех челнинских школах начнут выставлять оценки за поведение сегодня в 13:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК