Съемки состоялись 20 апреля. Медики челнинской БСМП и казанской ДРКБ поведали телезрителям о мультидисциплинарном подходе в спасении 16-летней пациентки, которая упала с 27-метровой высоты и получила 24 перелома. Выжить после такого падения было практически невозможно, но спустя два года, благодаря усилиям врачей, девушка вернулась к полноценной жизни, вышла замуж и воспитывает ребенка, сообщает пресс-служба медицинского учреждения.
Без салютов нельзя обойтись, направить деньги на что-то другое.
Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 13:13Гость 3298, ну всё таки мошенники тоже люди и хотят кушать. Нельзя же так прям сразу их во всем ограничивать.
Служба безопасности «КАМАЗа» напоминает, как уберечь недвижимость и данные в пару кликов сегодня в 13:12Гость 3599, как раз успеете к выступлению популярного артиста)))
Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 13:09Гость 3598, да зачем расширять, вот же решение, надо понаставить лежащих полицейских на каждый метр
В Челнах оборудовали новый переход: «Вопрос подняли жители на одной из встреч» сегодня в 13:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!