USD84.1975 EUR96.6671
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
21 апр 2018 в 00:00

Челнинские врачи приняли участие в программе «Здоровье с Еленой Малышевой»

486
0
1
Назад к новостям

13 мая на Первом канале запланирован выход программы «Здоровье с Еленой Малышевой», в котором прняли участие врачи БСМП из Набережных Челнов, пишут «Вести КАМАЗа».

Съемки состоялись 20 апреля. Медики челнинской БСМП и казанской ДРКБ поведали телезрителям о мультидисциплинарном подходе в спасении 16-летней пациентки, которая упала с 27-метровой высоты и получила 24 перелома. Выжить после такого падения было практически невозможно, но спустя два года, благодаря усилиям врачей, девушка вернулась к полноценной жизни, вышла замуж и воспитывает ребенка, сообщает пресс-служба медицинского учреждения.

486
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3988

Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11
Гость 3988

"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК