USD84.5449 EUR97.5141
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
21 апр 2018 в 00:00

Челнинские врачи приняли участие в программе «Здоровье с Еленой Малышевой»

417
0
1
Назад к новостям

13 мая на Первом канале запланирован выход программы «Здоровье с Еленой Малышевой», в котором прняли участие врачи БСМП из Набережных Челнов, пишут «Вести КАМАЗа».

Съемки состоялись 20 апреля. Медики челнинской БСМП и казанской ДРКБ поведали телезрителям о мультидисциплинарном подходе в спасении 16-летней пациентки, которая упала с 27-метровой высоты и получила 24 перелома. Выжить после такого падения было практически невозможно, но спустя два года, благодаря усилиям врачей, девушка вернулась к полноценной жизни, вышла замуж и воспитывает ребенка, сообщает пресс-служба медицинского учреждения.

417
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3524

Класс! В этом году третьего ребенка отправляем в 1 класс. Помню три года назад второму тоже дарили альбом от КАМАЗа, но другой был. Спасибо, очень приятно, для детей этот день настоящий праздник.

Каждый первоклассник Челнов получит альбом в подарок от «КАМАЗа» сегодня в 10:25
Гость 1295

В зале - то прям не протолкнуться.

Завод мостов формирует единый молодежный актив сегодня в 09:00
Гость 3372

Предпочитаю печатную литературу...

Какую литературу вы сейчас читаете? сегодня в 07:58
Гость 1295

Господин Шарифуллин наверно чуть немного расстроился.

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 07:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК