USD78.0308 EUR88.8927
Казань
30 °C
Наб.Челны
29 °C
20 июл 2017 в 00:00

Челнинские водолазы обнаружили тело рыбака, который пропал ночью в Агрызском районе

252
0
0
Назад к новостям

Мужчину искали 10 дней. 


Несчастный случай на Каме произошел еще 9 июля. Возле села Красный Бор 53-летний мужчина вместе с совершеннолетним сыном отправились на рыбалку на резиновой четырехместной лодке. По словам других рыбаков, мужчины были очень пьяны - на их судне находилсь пакеты, нагруженные водкой и пивом. 
Вечером сын заснул на берегу, а утром отца уже не увидел. Тело пропавшего человека было обнаружено вчера, без видимых следов насильственной смерти. Предполагается, что рыбак выпал из лодки и сразу пошел на дно.

252
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3314

Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.

Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах сегодня в 14:44
Гость 3313

ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 14:40
Гость 3312

не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.

Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» сегодня в 14:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК