Несчастный случай на Каме произошел еще 9 июля. Возле села Красный Бор 53-летний мужчина вместе с совершеннолетним сыном отправились на рыбалку на резиновой четырехместной лодке. По словам других рыбаков, мужчины были очень пьяны - на их судне находилсь пакеты, нагруженные водкой и пивом.
Вечером сын заснул на берегу, а утром отца уже не увидел. Тело пропавшего человека было обнаружено вчера, без видимых следов насильственной смерти. Предполагается, что рыбак выпал из лодки и сразу пошел на дно.
Не забывайте ,что все мы разные, кто-то боится ,а кто-то нет. Бывают случаи не боится ,а его кусают. Не в этом дело. На работу мы должны ходить с хорошим настроением ,а не так ,что идешь и думаешь ,только б не было собак.
С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 11:05Проспект Хасана Туфана тоже превратился в сплошную асфальтную колею. Ехать страшно, машину болтает туда-сюда, того и глади выкинет, приходится как черепаха ехать. По всей видимости, раздавили хвалеными китайскими Чакманами гружеными под 60 тонн бетона, гравия и песка для строек.
Ремонт проспекта Мусы Джалиля охватит почти девять километров дороги сегодня в 09:48лол кек
Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра сегодня в 09:44Ничего они не сказали этой статьей ничего не выявляют и плохо лечат, на дворе 21 век а как была проблема так и остается, писать можно много чего бумага все стерпит, а результаты не рабуют.
В Челнах зафиксировали рекорд по выявляемости рака при низкой смертности сегодня в 08:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!