Несчастный случай на Каме произошел еще 9 июля. Возле села Красный Бор 53-летний мужчина вместе с совершеннолетним сыном отправились на рыбалку на резиновой четырехместной лодке. По словам других рыбаков, мужчины были очень пьяны - на их судне находилсь пакеты, нагруженные водкой и пивом.
Вечером сын заснул на берегу, а утром отца уже не увидел. Тело пропавшего человека было обнаружено вчера, без видимых следов насильственной смерти. Предполагается, что рыбак выпал из лодки и сразу пошел на дно.
Гость 2248, точно, не заслужил
Сводка СВО: Владимир Путин поручил проверить подстрекателей конфликта на Украине, стартует саммит НАТО, где Зеленскому не дадут слово сегодня в 15:27Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 15:22Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:04О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!