Несчастный случай на Каме произошел еще 9 июля. Возле села Красный Бор 53-летний мужчина вместе с совершеннолетним сыном отправились на рыбалку на резиновой четырехместной лодке. По словам других рыбаков, мужчины были очень пьяны - на их судне находилсь пакеты, нагруженные водкой и пивом.
Вечером сын заснул на берегу, а утром отца уже не увидел. Тело пропавшего человека было обнаружено вчера, без видимых следов насильственной смерти. Предполагается, что рыбак выпал из лодки и сразу пошел на дно.
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!