USD83.9153 EUR94.0355
Казань
12 °C
Наб.Челны
12 °C
20 июл 2017 в 00:00

Челнинские водолазы обнаружили тело рыбака, который пропал ночью в Агрызском районе

408
0
0
Назад к новостям

Мужчину искали 10 дней. 


Несчастный случай на Каме произошел еще 9 июля. Возле села Красный Бор 53-летний мужчина вместе с совершеннолетним сыном отправились на рыбалку на резиновой четырехместной лодке. По словам других рыбаков, мужчины были очень пьяны - на их судне находилсь пакеты, нагруженные водкой и пивом. 
Вечером сын заснул на берегу, а утром отца уже не увидел. Тело пропавшего человека было обнаружено вчера, без видимых следов насильственной смерти. Предполагается, что рыбак выпал из лодки и сразу пошел на дно.

408
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.

В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23
Гость 3674

Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК