USD77.9293 EUR88.7069
Казань
14 °C
Наб.Челны
17 °C
20 июл 2017 в 00:00

Челнинские водолазы обнаружили тело рыбака, который пропал ночью в Агрызском районе

203
0
0
Назад к новостям

Мужчину искали 10 дней. 


Несчастный случай на Каме произошел еще 9 июля. Возле села Красный Бор 53-летний мужчина вместе с совершеннолетним сыном отправились на рыбалку на резиновой четырехместной лодке. По словам других рыбаков, мужчины были очень пьяны - на их судне находилсь пакеты, нагруженные водкой и пивом. 
Вечером сын заснул на берегу, а утром отца уже не увидел. Тело пропавшего человека было обнаружено вчера, без видимых следов насильственной смерти. Предполагается, что рыбак выпал из лодки и сразу пошел на дно.

203
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.

«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории вчера в 13:21
Гость 2791

Поздравляем!!!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 13:09
Гость 2916

Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.

В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону вчера в 13:04
Гость 3111

Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК