USD77.9695 EUR89.2595
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
16 апр 2020 в 09:21

Челнинские водолазы ищут пропавших на реке Вятка двух молодых жителей Мамадыша

352
0
0
Назад к новостям

22-летние жители Мамадыша Константин Базинов и Дмитрий Смирнов отправились кататься на лодке днем 10 апреля и с тех пор об их судьбе ничего неизвестно, сообщает местный портал «Нократ».

По словам матери одного из пропавших молодых людей, сын вместе с приятелем поехали проверить лодочный мотор и затем перестали выходить на связь, а их мобильные телефоны оказались вне зоны действия сети. В день пропажи была ветряная погода. Предположительно лодка не выдержала сильной волны и перевернулась.

После нескольких часов поисков около островов Козий и Кубанский был обнаружен сапог Дмитрия, который опознали родители. Но до сих пор ни самих парней, ни их лодки не найдено.

В поисках занято около 30 человек, в том числе и рыбаки «Рыбзавода Мамадышский». С 15 апреля к поисковой операции подключились водолазы из Набережных Челнов и специалист с гидроокустическим оборудованием.

Фото: mamadysh-rt.ru

352
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21
Гость 2781

Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.

Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05
Гость 2865

как у металлургов талоны на усиленное питание

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК