По прибытию спасателей, выяснилось, что в запретной зоне без присмотра взрослых купались четверо мальчиков. Один из них - 13-летний юноша - отплыв от берега на 10 метров, нырнул и, вынырнув, успел крикнуть «Помогите!» и ушёл под воду. Друзья не смогли найти товарища под водой - глубина канала составляет здесь 3 метра.
Челнинские водолазы через некоторое время нашли и достали тело мальчика в 6 метрах от берега. Вероятнее всего, из-за перепада температур воды и воздуха руки и ноги мальчика свело судорогой, он запаниковал и захлебнулся. Рядом не было никого, кто мог бы помочь...
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Гость 3389, прямо все по одному сценарию? Какой учебник то за 5-й класс - Плешакова? Получается, зря гидрологи 5 лет учатся, можно же школьный учебник прочитать
Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна сегодня в 16:37За 400 лет хоть что то же должно быть? Если город строился -он жил,если не строился - не жил , тогда какие 400 лет?
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 16:22Гость 3268, тем более, что все условия для этого имеются.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:00Темпы необходимо во-первых, наверстать. Во-вторых, нарастить. В третьих, не сбавлять.
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 15:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!