вие на воду случилось 3 августа, в 11:59 на пруду у ГСК «Автомобилист-35» в Нижнекамском районе, пишут «Вести КАМАЗа».
Выяснилось, что здесь выпивала компания из трёх человек, которые вторые сутки продолжали отмечать День ВДВ. В какой-то 62-летний пьяный десантник решил искупаться и нырнул в пруд с понтона. Он проплыл 10 метров когда его левую руку свело судорогой - мужчина утонул на глазах своих приятелей. Через три часа челнинские водолазы обнаружили его тело на расстоянии 15 метров от берега и на глубине 3 метра.
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!