вие на воду случилось 3 августа, в 11:59 на пруду у ГСК «Автомобилист-35» в Нижнекамском районе, пишут «Вести КАМАЗа».
Выяснилось, что здесь выпивала компания из трёх человек, которые вторые сутки продолжали отмечать День ВДВ. В какой-то 62-летний пьяный десантник решил искупаться и нырнул в пруд с понтона. Он проплыл 10 метров когда его левую руку свело судорогой - мужчина утонул на глазах своих приятелей. Через три часа челнинские водолазы обнаружили его тело на расстоянии 15 метров от берега и на глубине 3 метра.
Это же просто восхитительно!
В дни выборов в Челнах можно будет бесплатно привиться от гриппа сегодня в 09:25Гость 3663, да и ещё 30 градусов ))))))))))))
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ сегодня в 08:56Гость 3372, на ответ то потратили "драгоценное" время ;)
Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 08:43Гость 3372, я же не говорил что знаю, чего не хватает, я про цены говорил.
Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 08:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!