вие на воду случилось 3 августа, в 11:59 на пруду у ГСК «Автомобилист-35» в Нижнекамском районе, пишут «Вести КАМАЗа».
Выяснилось, что здесь выпивала компания из трёх человек, которые вторые сутки продолжали отмечать День ВДВ. В какой-то 62-летний пьяный десантник решил искупаться и нырнул в пруд с понтона. Он проплыл 10 метров когда его левую руку свело судорогой - мужчина утонул на глазах своих приятелей. Через три часа челнинские водолазы обнаружили его тело на расстоянии 15 метров от берега и на глубине 3 метра.
Поживем, увидим
Минтранс РФ: через 10 лет пятая часть грузов будет перевозиться по России беспилотниками сегодня в 16:29Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.
На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов сегодня в 15:53Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта
В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 15:52При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!