вие на воду случилось 3 августа, в 11:59 на пруду у ГСК «Автомобилист-35» в Нижнекамском районе, пишут «Вести КАМАЗа».
Выяснилось, что здесь выпивала компания из трёх человек, которые вторые сутки продолжали отмечать День ВДВ. В какой-то 62-летний пьяный десантник решил искупаться и нырнул в пруд с понтона. Он проплыл 10 метров когда его левую руку свело судорогой - мужчина утонул на глазах своих приятелей. Через три часа челнинские водолазы обнаружили его тело на расстоянии 15 метров от берега и на глубине 3 метра.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!