USD73.342 EUR85.9017
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
04 авг 2018 в 00:00

Челнинские водолазы достали тело десантника в Нижнекамском районе

186
0
3
Назад к новостям

Происшест

вие на воду случилось 3 августа, в 11:59 на пруду у ГСК «Автомобилист-35» в Нижнекамском районе, пишут «Вести КАМАЗа».

Выяснилось, что здесь выпивала компания из трёх человек, которые вторые сутки продолжали отмечать День ВДВ. В какой-то 62-летний пьяный десантник решил искупаться и нырнул в пруд с понтона. Он проплыл 10 метров когда его левую руку свело судорогой - мужчина утонул на глазах своих приятелей. Через три часа челнинские водолазы обнаружили его тело на расстоянии 15 метров от берега и на глубине 3 метра. 

186
0
3
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2721

С этими сетями достали, ну подняли же уже стоимостть ЖКХ за сколько лет, неподъемная уже, никак не уймутся. Вообще правительство чем занимается на разных уровнях? Парки строит, леса в парк превращает за бюджет, М12, Саммиты .. некогда, маниловщина.

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 16:19
Гость 2720

Это не копии, настоящие.

Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов вчера в 16:09
Гость 2719

У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 14:49
Гость 2285

Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.

Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома вчера в 14:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК