USD73.2644 EUR85.2798
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
11 сен 2018 в 00:00

Челнинские умельцы создали паровоз-мангал

259
0
2
Назад к новостям

В Набережных Челнах продается походная кухня в виде паровоза.

Декоративный паровоз высотой больше человеческого роста предназначен для больших вечеринок. Сооружение состоит из «локомотива» с двумя вагонами. В «локомотиве» установлены два отсека: первый для гриля, второй для шашлыка. Вагончики также служат для приготовления еды: в первом вагоне большой казан, второй предназначен для дров. У поезда-барбекю есть кабина машиниста, сигнал, обдув для угля. 

Необычный «поезд» продается за 180 тысяч рублей.

259
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2955

Гость 2502, пусть у себя в районе участвует. Ездят как на заработки по районам, местные достойные соперники демотивированы, вот и все.

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 09:57
Гость 1295

Победит уж эта девушка. Красивая ведь.

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 08:52
Гость 2901

Гость 2949, здорово, пешеход

На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 08:37
Гость 2954

Школу и языки народов превратили в проблему за 20-25 лет, а надо было вообще не трогать эффективным менеджерам, оставить как в СССР, "раздают" дипломы ВО в НЧИ без знания языка изучения и посещаемости занятий "патриоты".

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 06:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК