USD77.9695 EUR89.2595
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
30 окт 2018 в 00:00

Челнинские умельцы создали из «Фольксвагена» реплику «Запорожца»

391
0
4
Назад к новостям

Автомобильное ателье «Автоностальгия» из Набережных Челнов презентовало очередной свой уникальный проект, пишут «Вести КАМАЗа».

Автоумельцы создали реплику легендарного ЗАЗ-965, взяв за основу автомобиль «Volkswagen Beetlе». Историю создания столь необычного «Запорожца» авторы проекта не раскрывают. Известно лишь, что почти все кузовные элементы стандартного «Beetle» были заменены на новые, изготовленные из стекловолокна. Эксперты отмечают, что «горбатый» получился стильным и изящным.


Жители Набережных Челнов наверняка видели на дорогах города и другие работы автоателье - реплики автомобилей «ГАЗ М-21 Волга» на базе «Kia Opirus» и «ГАЗ М-20 Победа» на базе «Honda Crosstour»:

391
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

И куда потом этот чак-чак?

Челны удивили гостей московского Сабантуя КАМАЗом из чак-чака вчера в 16:54
Гость 2249

75% планируют продолжить учебу в городе республике.

В Челнах абитуриентам предлагают 2341 бюджетное место и целевое обучение от предприятий вчера в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК