USD73.2644 EUR85.2798
Казань
15 °C
Наб.Челны
14 °C
30 окт 2018 в 00:00

Челнинские умельцы создали из «Фольксвагена» реплику «Запорожца»

281
0
4
Назад к новостям

Автомобильное ателье «Автоностальгия» из Набережных Челнов презентовало очередной свой уникальный проект, пишут «Вести КАМАЗа».

Автоумельцы создали реплику легендарного ЗАЗ-965, взяв за основу автомобиль «Volkswagen Beetlе». Историю создания столь необычного «Запорожца» авторы проекта не раскрывают. Известно лишь, что почти все кузовные элементы стандартного «Beetle» были заменены на новые, изготовленные из стекловолокна. Эксперты отмечают, что «горбатый» получился стильным и изящным.


Жители Набережных Челнов наверняка видели на дорогах города и другие работы автоателье - реплики автомобилей «ГАЗ М-21 Волга» на базе «Kia Opirus» и «ГАЗ М-20 Победа» на базе «Honda Crosstour»:

281
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

По-моему, потрясающе.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 16:40
Гость 1295

Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 16:37
Гость 629

Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 16:33
Гость 1295

Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 16:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК