USD71.7318 EUR82.7785
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
30 окт 2018 в 00:00

Челнинские умельцы создали из «Фольксвагена» реплику «Запорожца»

288
0
4
Назад к новостям

Автомобильное ателье «Автоностальгия» из Набережных Челнов презентовало очередной свой уникальный проект, пишут «Вести КАМАЗа».

Автоумельцы создали реплику легендарного ЗАЗ-965, взяв за основу автомобиль «Volkswagen Beetlе». Историю создания столь необычного «Запорожца» авторы проекта не раскрывают. Известно лишь, что почти все кузовные элементы стандартного «Beetle» были заменены на новые, изготовленные из стекловолокна. Эксперты отмечают, что «горбатый» получился стильным и изящным.


Жители Набережных Челнов наверняка видели на дорогах города и другие работы автоателье - реплики автомобилей «ГАЗ М-21 Волга» на базе «Kia Opirus» и «ГАЗ М-20 Победа» на базе «Honda Crosstour»:

288
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2966

Хорошие мероприятия в городе проводят

Спортивные тренировки и концерт на Азатлыке: афиша парков на 9-13 июня сегодня в 13:16
Гость 2865

так еще ельцин сказал регионам берите свободы сколько хотите

Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 13:11
Гость 2865

нашей школе 45, школа ягодка опять, это просто-таки напросто-таки очередной прорыв

Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 13:07
Гость 2080

Он эти 100 тысяч штрафа за 2 дня компенсирует)

Собственник базы отдыха «Наша поляна – 2» оштрафован за ведение бизнеса на земле под ИЖС сегодня в 13:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК