USD83.9497 EUR93.9229
Казань
18 °C
Наб.Челны
19 °C
30 окт 2018 в 00:00

Челнинские умельцы создали из «Фольксвагена» реплику «Запорожца»

755
0
4
Назад к новостям

Автомобильное ателье «Автоностальгия» из Набережных Челнов презентовало очередной свой уникальный проект, пишут «Вести КАМАЗа».

Автоумельцы создали реплику легендарного ЗАЗ-965, взяв за основу автомобиль «Volkswagen Beetlе». Историю создания столь необычного «Запорожца» авторы проекта не раскрывают. Известно лишь, что почти все кузовные элементы стандартного «Beetle» были заменены на новые, изготовленные из стекловолокна. Эксперты отмечают, что «горбатый» получился стильным и изящным.


Жители Набережных Челнов наверняка видели на дорогах города и другие работы автоателье - реплики автомобилей «ГАЗ М-21 Волга» на базе «Kia Opirus» и «ГАЗ М-20 Победа» на базе «Honda Crosstour»:

755
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3498

Гость 3595, даже под видом духов нет необходимости. Запрещена розничная продажа на территории. Будут просто заказывать онлайн из других регионов) но несовершеннолетним это уже будет менее доступно, конечно.

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 15:09
Гость 3498

Гость 3595, это из-за того, что пострадали пассажиры. Когда виновник аварии будет официально установлен, дело либо закроют, либо продолжат (зависит от того, кто виноват).

В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево сегодня в 15:04
Гость 1295

Гость 3542, да, но он скорее всего полярный летчик, либо моряк дальнего плавания и не смог явиться для составления протокола.

Ещё одну мать в Татарстане наказали за покупку мототехники подростку сегодня в 14:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК