USD82.8504 EUR93.2316
Казань
1 °C
Наб.Челны
0 °C
30 окт 2018 в 00:00

Челнинские умельцы создали из «Фольксвагена» реплику «Запорожца»

777
0
4
Назад к новостям

Автомобильное ателье «Автоностальгия» из Набережных Челнов презентовало очередной свой уникальный проект, пишут «Вести КАМАЗа».

Автоумельцы создали реплику легендарного ЗАЗ-965, взяв за основу автомобиль «Volkswagen Beetlе». Историю создания столь необычного «Запорожца» авторы проекта не раскрывают. Известно лишь, что почти все кузовные элементы стандартного «Beetle» были заменены на новые, изготовленные из стекловолокна. Эксперты отмечают, что «горбатый» получился стильным и изящным.


Жители Набережных Челнов наверняка видели на дорогах города и другие работы автоателье - реплики автомобилей «ГАЗ М-21 Волга» на базе «Kia Opirus» и «ГАЗ М-20 Победа» на базе «Honda Crosstour»:

777
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 4002, пусть они вам в квартире сделают дизайнерский ремонт...

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 07:15
Гость 3372

Гость 4002, адвокат нарисовался на горизонте...

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 07:12
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК