USD79.7293 EUR92.1915
Казань
5 °C
Наб.Челны
3 °C
30 дек 2018 в 00:00

Челнинские туристы отправятся весной на Ямал на поиски Льва Бушуева

130
0
3
Назад к новостям

В начале ноября инженер-конструктор КО «КАМАЗа» Лев Бушуев отправился в одиночный лыжный поход в Ямало-Ненецкий автономный округ и бесследно пропал. В Челнах с помощью записей в ноутбуке пропавшего смогли восстановить его маршрут, а полиция нашла попутчиков туриста по поезду. Однако эти данные не смогли помочь - следы Бушуева исчезли на станции Полярный Урал, пишут «Вести КАМАЗа».

130
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 16:45
Гость 2373

А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:48
Гость 2285

Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 вчера в 15:13
Гость 2381

Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК