USD81.1443 EUR93.4247
Казань
3 °C
Наб.Челны
1 °C
30 дек 2018 в 00:00

Челнинские туристы отправятся весной на Ямал на поиски Льва Бушуева

116
0
3
Назад к новостям

В начале ноября инженер-конструктор КО «КАМАЗа» Лев Бушуев отправился в одиночный лыжный поход в Ямало-Ненецкий автономный округ и бесследно пропал. В Челнах с помощью записей в ноутбуке пропавшего смогли восстановить его маршрут, а полиция нашла попутчиков туриста по поезду. Однако эти данные не смогли помочь - следы Бушуева исчезли на станции Полярный Урал, пишут «Вести КАМАЗа».

116
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2242

Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:49
Гость 2285

Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...

«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» вчера в 15:14
Гость 1348

А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:13
Гость 2285

Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США вчера в 15:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК