USD78.4756 EUR89.6034
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
30 дек 2018 в 00:00

Челнинские туристы отправятся весной на Ямал на поиски Льва Бушуева

276
0
3
Назад к новостям

В начале ноября инженер-конструктор КО «КАМАЗа» Лев Бушуев отправился в одиночный лыжный поход в Ямало-Ненецкий автономный округ и бесследно пропал. В Челнах с помощью записей в ноутбуке пропавшего смогли восстановить его маршрут, а полиция нашла попутчиков туриста по поезду. Однако эти данные не смогли помочь - следы Бушуева исчезли на станции Полярный Урал, пишут «Вести КАМАЗа».

276
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2791

Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?

Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» вчера в 16:05
Гость 3268

Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 15:19
Гость 3268

Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 15:16
Гость 3268

11 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК